ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 31.08.2020 года!

Все картинки темы

А что ревизия закончилась?(( вроде вчера писали,что сегодня до 18.00(((

moon2007

AnnShad, добрый вечер!
Отчет можно завтра до 18.00 Мск времени )))

кошка на луне, так это я писала 30.03.2017, у нас ревизия в последний день месяца, т.е. 31.
Но я вашу работу и работы девочек (кто не успел) обязательно внесу в следующую ревизию 💟 💟 💟 и думаю там будет хорошее продвижение 🌸

"Талина", какая красота, передавайте маме большое спасибо за показ, в следующем отчете обязательно перемещу работу в "Законченные процессы" и "Галерею". 🌸
кошка на луне, как же я люблю ваших лягушечек. У меня мама от них просто балдеет ))) Она их полюбила когда первый раз живьем увидела, а теперь я ей ваш процесс показываю. 🌸

moon2007, Апр 01, 2017

moon2007, спасибо большое! очень приятно когда твоя работа нравится не только тебе! 💟

Ma304, восторженный восторг тысячу раз!!!!! От души поздравляю, потрясающая работа!!!!! 💟 💟 💟 💟 💟

"Талина", мамочка молодец, такой труд!!! Очень нравится эта работа, интересно посмотреть оформление. Подвеску с 4х сторон делать будете? 🙃

Всем доброй ночи. 😈 Хочу показать работу моей подруги, если это можно. Просто нигде отшив такого дизайна не встречала, может кому-то будет интересно. Разрешение хозяйки получено 😃
Jessica Galbreth "Silent Reverie" на сайте Хаеда она в разделе The vintage angel.
Вышивает на аиде 18 крест в две нити, ниточки СХС. Сейчас и будет

tatis, Апр 03, 2017

tatis, правильно сделала, что рамку все таки решила шить. С ней гораздо лучше.

tatis, как мне нравится котогорка ваша))) Нарядная) и шить наверно интересно.

moon2007, спасибо за галереи! 😽
По поводу галереи законченных работ мне достаточно такой, как была (без работ за отчетный период). Я к этой галерее обращаюсь, когда оцениваю новую "хочушку" на предмет отшивов. 🙃 Хотя, думаю, девочкам будет приятно, если их упомянут так, как ты в этот раз сделала - за отчетный период. 😂 Если тебе не слишком заморочно это делать, конечно...

NatAshk@, пожалуйста! Мне очень приятно 💟
Мне это совершенно не сложно, даже приятно показывать работы девочек с завершенными ХАЕДами 🌸

Всем здравствуйте. Наконец закончила второй ряд листов. Вышиваю очень долго, с большими перерывами, но процесс идет. В схему внесла изменения - убрала слезу на щеке. на фотохостинг → В процессе фотографирования присоседилась еще она "модель" 😃

Витейка, Апр 03, 2017
Витейка

Всем здравствуйте. Наконец закончила второй ряд листов. Вышиваю очень долго, с большими перерывами, но процесс идет. В схему внесла изменения - убрала слезу на щеке. на фотохостинг → В процессе фотографирования присоседилась еще она "модель" 😃

Обе хороши, и модель, и картина! Выдержаны в единой цветовой гамме.

Авторы
Теги
Упоминания