ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. Ах, как чудесно будет!
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса и используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки).
Уважайте труд и время куратора темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" roza
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующая ревизия состоится 30.11.2017 года!

Все картинки темы

Чуть-чуть лист не успела добить:)
Итак, это Lorienne (Sessler), Adele ‘Silon Winter’ (Аида 18, ДМС в 2 нити, полный крест), начато 01.01.17. Вышито почти 4 листа (всего)))
было на фотохостинг →
стало на фотохостинг →
Ффух.. Успела Very Happy
P.S.: извиняюсь за страшненькие фото... Embarassed

Девочки, какие вы все молодцы!!!!
Большое спасибо всем за отчеты!!! For you!
Такая красота у нас в темке. Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Ma304, какая же Рыська красавица получилась In love.... In love.... In love....
Вопрос по Галерее законченных работ.
Какой вы ее хотите видеть?
Отчет за определенный период или постоянное пополнение (по месяцам)?
Вносите свои предложения. Very Happy

Каталог процессов

читать дальше

читать дальше

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. Ах, как чудесно будет!
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса и используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки).
Уважайте труд и время куратора темы!

Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" roza

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующая ревизия состоится 31.05.2017 года!

Мама закончила работу.

Времена года" Яцека Йерки
Очень красиво, все объемное и яркое. Работа волшебная, а у мамы волшебные ручки. Теперь надо выбрать обрамление, даже и незнаю что подойдет? И хотим 4 петельки сделать на каждую сторону, что бы можно было переворачивать.
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор Talina1984 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

А что ревизия закончилась?(( вроде вчера писали,что сегодня до 18.00(((

moon2007

AnnShad, добрый вечер!
Отчет можно завтра до 18.00 Мск времени )))

кошка на луне, так это я писала 30.03.2017, у нас ревизия в последний день месяца, т.е. 31.
Но я вашу работу и работы девочек (кто не успел) обязательно внесу в следующую ревизию For you! For you! For you! и думаю там будет хорошее продвижение roza

"Талина", какая красота, передавайте маме большое спасибо за показ, в следующем отчете обязательно перемещу работу в "Законченные процессы" и "Галерею". roza
кошка на луне, как же я люблю ваших лягушечек. У меня мама от них просто балдеет ))) Она их полюбила когда первый раз живьем увидела, а теперь я ей ваш процесс показываю. roza

moon2007, Апр 01, 2017

moon2007, спасибо большое! очень приятно когда твоя работа нравится не только тебе! For you!

Ma304, восторженный восторг тысячу раз!!!!! От души поздравляю, потрясающая работа!!!!! For you! For you! For you! For you! For you!

"Талина", мамочка молодец, такой труд!!! Очень нравится эта работа, интересно посмотреть оформление. Подвеску с 4х сторон делать будете? Wink

Всем доброй ночи. Hm... Хочу показать работу моей подруги, если это можно. Просто нигде отшив такого дизайна не встречала, может кому-то будет интересно. Разрешение хозяйки получено Very Happy
Jessica Galbreth "Silent Reverie" на сайте Хаеда она в разделе The vintage angel.
Вышивает на аиде 18 крест в две нити, ниточки СХС. Сейчас и будет

Авторы
Теги
Упоминания