ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующая ревизия состоится 30.09.2018 года!

Все картинки темы

tan1234, Фев 02, 2016
tan1234

Готовые, умытые 😃 на фотохостинг → Напоминаю, Лунная Серенада, канва Аида 18, нитки ДМС, крест, схема правленная, 86 чистых цветов, блендов. Размер готовой работы 62,5*50 см. фото при искусственном освещении.

Девочки, а я ее в живую видела в багетной мастерской!!! Татьяна, вы такую красоту вышили! полный восторг!!! 👻
вот так ставишь ставишь восторженные листики и однажды узнаешь, что в одном городе живешь )))

Давненько я тут не была.... А тем временем мои беседочки подросли чуть-чуть... Еще не успела все сообщения просмотреть, но обязательно этим займусь в ближайшие дни 😈
А вот и мое продвижение:
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

Манула, Окт 18, 2015

Добрый вечер!

Девочки, помогите, пожалуйста, если кто сможет. Очень хочется вышить Зодиак мандала от Хаед, тот, который по восточному гороскопу. Может у кого-нибудь есть в хомячьей норке схема, или ссылка есть на нее проверенная. Буду очень-очень благодарна!
Если вдруг.... 😘 , отправьте, пожалуйста, в личку или емейл.

| Re: Forsaken
Sladik

Работой очень довольна, вчера оформила, теперь любуюсь. Фотография не передает в точности цвет, эффект бархатности что ли (как мне сказали, кто видел работу вживую). Пожалуй, это лучший из трех моих хаедов на данный момент. Но работа, как на аватарке все равно самая любимая. Вышивайте обязательно, результатом точно будете довольны, гарантирую! 😃

Схему Хаеда перенабирали? В смысле у вас была исконная так сказать схема или перенабор? Смотрится, как я уже говорила, просто супер. Мне вообще нравятся схемы на основе рисунков Адель Сесслер

Девочки, а я ее в живую видела в багетной мастерской!!! Татьяна, вы такую красоту вышили! полный восторг!!! 👻
вот так ставишь ставишь восторженные листики и однажды узнаешь, что в одном городе живешь )))

[/quote]

вот неожиданно😀спасибо Надежда.

Pадуга, Фев 26, 2016
Pадуга

Татуана), какими ниточками вышиваете? Тоже начала этот дизайн,
но отшила половину первого листа и он у меня ушёл в долгострой)

вышиваю на канве 25 полукрест нитки смесь дмс и китайские . Начало было очень тяжело вышивать , т.к почти квадрат Малевича , но потом когда появляется девушка работа идет быстрее . Желаю удачи , чтобы закончить начатоем

Татуана, спасибо! Очень нравится Ваша работа, особенно лицо хорошо получилось.
Летом обязательно займусь своей, а то день короткий плохо тёмные цвета вижу шить. Но Вы в меня прямо второе дыхание влили)

Pадуга, Фев 28, 2016

Pадуга, ждем с ваше работой

Фаннии,
Вот сколько любуюсь на ваши работы, никак не пойму как вам так быстро удается:
1. Шить
2. Подберать цвета

До ваших работ никогда не думала, что цветов бисера так много, да и судя по всему у вас дома столько бисера накопилось, что впору открывать магазин. 😃

Magen, Фев 29, 2016

Magen,

Извините за нескромный вопрос, а что у вас с полотном? Оно из кусочков или фото неудачное?

Авторы
Теги
Упоминания