ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен чуть раньше 28.12.2018 года!

Все картинки темы

Я уже тут!
Вчера как то поздновато увидела ажиотаж вокруг схемки... Сегодня исправляюсь - перенабор готов! 🌻

vika.knp А что Вы думаете по поводу схемы. Стоит ли браться. Спасибо.

Что самое интересное - фон, на удивление, очень приличный, а вот на лицах смутили зеленые пятна... Хотя она не большие - надо посмотреть живые ниточки, в крайнем случае заменить или размыть их...
на фотохостинг →

Вика, а мне кажется, что она и в оригинале такая 🍳

И верх лба темно-серый пятнистый

Tussi, Авг 28, 2012
Tussi

Вика, а мне кажется, что она и в оригинале такая 🍳

Так я ж не против! Оригинал сделан под "акварель" - поэтому присутствует некая пятнистость, на лбу еще как-то смотрится, а вот с лица я бы ее убрала - как то это зеленое пятно выбивается из общего тона...

Vasilisca, Авг 28, 2012
Vasilisca

Может кто-нибудь встречал процесс вот этой девушки?

Отшивы не встречала , но видела перенабор. Схема не особо. Мне тоже нравится эта девушка , но вышивать не возьмусь.
Хотя моя подруга все-таки решила её начать... Посмотрим, что из этого выйдет.

Vasilisca, Авг 28, 2012
Vasilisca

Может кто-нибудь встречал процесс вот этой девушки?
по моему она красотка, но вот отшивов не видела...

аналогично... отшива тоже пока не встречала, но для ХАЕДа эта схема очень и очень хорошая, результат будет такой, как на второй картинке (та, которая ниже) по вашей ссылке, т.к. это скрин
так что, можно смело вышивать! хотя есть в ней пара мест, которые можно подкорректировать...

| Naida

Девочки, я вышиваю Naida, правда в кустах, каждый раз не успеваю к показу. Надеюсь, что дошью к ноябрю, очень нравится, как получается

| два хаеда

Вика, по-моему ты волшебница) мне оригинал картины понравился меньше, чем перенабор)
к.ира 75, если она вам так нравится - смело беритесь) я бы с удовольствием понаблюдала за отшивом этой абстракции)
А я имела неосторожность еще немножко полазить по схемам ХАЕДа и сейчас обреченно понимаю, что в ближайшее время начну еще один процесс. Вот эти вот котики когда-нибудь станут подарком моему возлюбленному:
на фотохостинг →

Elery, очень одобряю:)) Такая нежная картина:)) Буду с удовольствием наблюдать за Вашим процессом:)) Удачи Вам во всех ваших процессах 🌸

Lisunya
👻 👻 👻 ну это просто выше всяких похвал 😎 Челюсть с пола подняла! Так красиво получается!!!! 😃 Вот так бы не знала,что это вышивка и никогда бы не подумала даже!!! 😃 СУПЕРРРР!!!

Авторы
Теги
Упоминания