ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен чуть раньше 28.12.2018 года!

Все картинки темы

Здрасьти всем осиночкам! Благодаря вам и я подсела на ХАЕД. В прошлый понедельник начала картинку по дизайну Ирины Гармашовой котика с бабочкой. Уже есть два камешка, начала третий. шью на лугане 25 ДМС в одну ниточку. Если смогу - вставлю фото, правда оно с телефона, качество еще то.

Natysssik как я Вас понимаю 😃 ,у меня та же ситуация, мой Хранитель пылиться уже два месяца, а я вышиваю 2-й Хаед более интересный. И никак не могу себя заставить взяться за него 🙁

Sage84 во-во..работа то вроде бы на один зуб. Большая, но простая. И никак. Но ничего, когда-нибудь мы их добьем)

svetik- mak

на фотохостинг → Продолжение. Остался один ряд.

Мамочка моя красотища какая 👻 👻 👻 👻 А кто автор? У меня вроде такая схема есть.но вот где ее искать в папке на 4 гб с хаедом без понятия 😳

olyluu, Июн 26, 2012
olyluu

Мамочка моя красотища какая 👻 👻 👻 👻 А кто автор? У меня вроде такая схема есть.но вот где ее искать в папке на 4 гб с хаедом без понятия 😳

автор - Ashley Evans

Natysssik однозначно добьем 😃, лиш бы времени на все хватило

А я, а у меня... А у меня валяются наскальные рисунки. Ну, в смысле, я их оооооочень медленно вышиваю. Должно быть QS Bull Horse - Ancient Stone Wall Painting - на фотохостинг → Было - на фотохостинг → , есть - на фотохостинг →
Учусь шить полукрестом. Размер очень нравится - 185 на 121. Мой размер!Лет так через 10 думаю доштить)

Relsi спасибо, точно есть 😂
Елия а мы подождем 🍳

девочки, полгода не вышивала, отрываюсь пока в отпуску. Ровно половина радуги.
на фотохостинг →

Радуга, цвета просто ням- ням!

на самом деле цвета на пару тонов светлее, чем на фото

Змейка, красиво получается. Напомните, на какой ткани вышиваете?

Авторы
Теги
Упоминания