ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен чуть раньше 28.12.2018 года!

Все картинки темы

Вика, с окончанием! 💟 Чем будешь нас радовать дальше?

Девченки!!! Спасибо огромное!
Что дальше? Тяжело выбрать... Пока небольшая отдыхалочка - панельки от Золотого Руно, Жду авторскую схемку, ну а потом опять к Вам! Без ХАЕДа скучно... Как закончила - такая пустота тоскливая налетела...

vika.knp а у тебя вроде лежит уже начатый ХАЕД 🙄

Да вот как то не лежит душа.... Там такой нехороший фон... Может когда нибудь... Я его не распускаю - в общем ждет своего времени...

Девчонки!!! всем привет!!! принимайте в свою дружную компанию, вышиваю свой первый ХАЕД, черепаха я еще та, времени совсем нет, но как тока свободная минутка - я за вышивание 😃))) вышиваю на 27 Линде в каждую клеточку, крестом
на фотохостинг →
когда нить будет так http://heavenandearthdesigns.com/index.php?main_page=product_info&cPath=160_39&products_id=849

vika.knp, поздравляю с завершением лупоглазки! очень симпатичная картина получилась. А скорость -то какая впечатляющая!
И особое спасибо за идею:

vika.knp

хочу похвастаться своим "изобретением"
на фотохостинг →
Это коробочка с воском... Только внутри поролон пропитанный кондиционером - и руки сухие и ниточки легко смачивать...

Сегодня же разберу свою коробочку с воском. мне с ним вышивать не понравилось, а выкинуть как-то жалко было. Оказывается, не зря пожалела 😂

Спасибо, до августа долго ждать, отчитаюсь 😃
+2

Вот и я с продолжением.
на фотохостинг →
«15.06.2012» на Яндекс.Фотках
С конца марта вышиваю один листик, причем вышивальных дней было около 20, времени катастрофически не хватает 🙁 Появились ножки в чулочках девочкины и штанишки мальчика. Фото с телефона, не очень хорошего качества, но пока что есть то есть, потом перефотографирую.
Всем удачи, свободного времени, радуйте почаще отчетиками, насмотришься красоты тут, сразу крылья вырастают)))

Всем приветикккС! 🚩

Поздравляю всех, кто закончил свои шедевры и снова взял в свои ручки новые материалы и творит! 🎉 Ура ура!
Какое то затишье после отчётиков! 🍳

Я вам рассказывала, что я загадала что если наберу 200 листиков ваших. за свой листик замка-то проверю, исполнится или нет! Так что доношу, что всё исполняется как на картине моей! Я выхожу замуж, за любимого молодого человека с бородкой! 🎉 В июле свадьба, так что не до вышивки, подалась в вязание к свадьбе и к подготовке! Но полтора листика навышивала, может через месяц по ниточке закончу второй полный и покажу! 🙃))))))) Раз в неделю может сажусь вечером вышить! Скучаю жутко, только посматриваю на раму со стороны!
P.S Не в тему, но могу сказать-что ещё довышивала своих единорогов вначале от Л.Ющук, оформила, повесила и ещё тут загадала на свой листик замка и всё сбылось! Только по жанру, ему понравилась моя осень на замке и он топал тельцовой ногой потихоньку, что хочет свадьбу в следующем году осенью! Ну ничего, пришлось переубедить водолейской выдержкой и настойчивостью, что этим летом! 😎
Всем удачки и побольше шедевров! 🌻 И спасибочки что не зная поспособствовали моему желанию загаданному на картину!

Юльчик, поздравляю тебя!!! 💟 Вот радость-то какая! 🎉 Понимаю, что тебе не до вышивки, но ты все же закончи свой замок, не забрасывай его. Он у тебя волшебный!

Юльчик, присоединяюсь к поздравлению. Не забрасывай замок, он тебе еще много приятностей в жизни сделает.

Julchikkkkk_1 Поздравляю!!! 💟 Удачи, счастья, радости в семейной жизни! 🌸 🌸 🌸

September
N@dyushka
Планида Апельсинова и все все все 😘 😘 😘

Ага, волшебный, ещё вот только вспомнила, что конечно не 5 этажей получилось в реале, но в двухкомнатную квартиру прописалась к папе, как только башеньки последнии начала! А то было проблематично и он не хотел пока, намекал что ля-ля тополя, мама ему подлянку устроит и выгонит от туда, так как уходя оставила ему всё! Короче поговорила конкретно с ним-был разговор серьёзный ( он там не живёт, а на даче ) . И бац, согласился и прописал! Никто не поверил, что наконец-то это свершилось через 15-ть лет! Хих! Вот квартиранты уйдут через пару месяцев и надо будет обустраивать гнёздышко и делать ремонт потихоньку! Как раз пока вышиваю замок и ремонтирую его))))
Так что ШЕЙТЕ, замки волшебные, я давно в свой замок поверила! А до этого говорила, что мамину приватизировали без проблем на удивление (хотя там много заморочек было тоже) !
Конечно закончу свой волшебный приволшебный замок! Аххх! Только хотела быстро вышить, а тут из-за свадьбы придётся отложить окончание замка! Эххх, зато много другого произошло! 😎 😎 😎

| вопрос

Девочки, хочу спросить у тех, кто разбирается в покупках-поощрениях на сайте ХАЕД.
Вот в заглавном посте от Сесилии(спасибо ей за подробное разъяснение по сайту!) я прочитала про ХАЕД : " Дополнительные платные услуги, подарки и скидки: ...........
.....Reward Program - поощрительная программа для тех, у кого на руках есть готовая вышивка. Если фото поцесса с достаточными доказательствами вашего авторства отправить в указанные даты на электронный адрес сайта, то в качестве награды можно получить бесплатно приглянувшуюся схему аналогичной или меньшей стоимости. "

Теперь вопросы : что за "указанные даты"? Посылать фото процесса надо каждый раз или только после полной вышивки? Это действительно работает, в смысле, я могу получить бесплатно равноценную схему, какую сама укажу? Или это для заманухи?
Спасибо. 😃

Авторы
Теги
Упоминания