ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен чуть раньше 28.12.2018 года!

Все картинки темы

Фогель

давненько я здесь не была...
12 листов из 67
на фотохостинг →

очень красиво!!! мой любимая схема

Девочки, а где Вы схемы берете? а то я скачала с сайта (биплатно)а тут в соседней темке начиталась про прогоны, теперь боюсь, вдруг тоже прогон скачала

Вот и я из кустов со своим Спенглеровским весенним замком вылезла.
на фотохостинг →

Вышиваю на 18 канве, нитками Белка

Я_Юля

Девочки, а где Вы схемы берете? а то я скачала с сайта (биплатно)а тут в соседней темке начиталась про прогоны, теперь боюсь, вдруг тоже прогон скачала

В профиле есть ссылка на мое собрание схем. Стараюсь выкладывать только оригинальные. Еще можете тут попросить. http://club.osinka.ru/topic-57312?start=3360

Добрый день! Я к вам присоединяюсь с моим дракончиком Spiney Woodland Hopper от Ann Stokes
То что есть и то, что когда-нибудь будет:

Вышиваю на 25 лугане в одну нитку полным крестиком

velix, а можно сделать так, чтобы крестики поближе рассмотреть? Издалека красиво получается, хочется вблизи увидеть. Если Вам не трудно.

Светик, ох хороши котятки!!! Твоего постричь и шапочку надеть - получится такой же!

Дюсик благородный дворянин! На фото один глаз более выразительный, это я добавила нитку с светонакопителем от Мадейры. Ночью глаза светятся правда только часа два.

"Бежала-бежала, аж ноги погнула" 😃 Надеюсь, что к отчету успела. Половина готова! Не прошло, как говорится, и ..... года.. на фотохостинг →

Девочки, перечитала почти всю тему, теперь даже не знаю, какую картину выбрать себе.Ну очень хочется вышить зимний замок, размеры пугают. Подскажите. кто зимний замок на какой канве вышивает. я поняла, что на Аиде 18, не крупновата она?какой размер канвы брать. а ещена какой вышиваете канве и тоже размер интересует.
И еще один вопрос. никак не могу понять, крейник это что? нить металик что ли?
извините,если глупые вопросы задаю)

Авторы
Теги
Упоминания