ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен чуть раньше 28.12.2018 года!

Все картинки темы

Я к Вам 😃
Работы у всех супер-пупер, класс!
У меня коти растут немного...

Olka_V, ой мои коты!!!!
А вы вышиваете нитками по хаедовской схеме, ничего не меняете?? А канва какого каунта?

Ничего не меняю 😃
Нитки DMC, Lugana 25 молочная
в 2 нити - петит, через одну нить 😃

Olka_V, у меня в общем все то же самое - только полный крест в одну нить. Нравится вам, что получается? я еще не дошла до изображения, поглядываю в сторону сине-голубой кучки ниток:)))

Ой девочки сколько красоты. Какие вы все молодцы.
А вот и мой отчет. Свершилось чудо и я отшила первую линию, точнее вторую, но одна маленькая. Уже стала шить вторую, вот только времени катастрофически нет. Фотография вышла немного с синим оттенком, краски на самом деле очень яркие. Вот приедет сестра с крутым фотиком попрошу ее сфоткать.
на фотохостинг →

Мэлани

Olka_V, у меня в общем все то же самое - только полный крест в одну нить. Нравится вам, что получается? я еще не дошла до изображения, поглядываю в сторону сине-голубой кучки ниток:)))

Со мной тоже можно на "ты" 😃
От цветовой гаммы ниток тоже была в шоке, но сейчас все ок.
На столько правильно и хорошо подобраны цвета, что темно-синего потом и не заметно.
Видно сиреневый, но он потом (когда все рядом вышиваешь) гармонично смотрится 😃
p.s. Второй ряд как-то веселее пошел, за 2 месяца 4 листа вышила 😊

Ну слава Богу:)) положительных мнений все больше. А я две недели шью - заканчиваю первый лист - фоооон, уже очень хочу котов самих начать:))

Я нудятину (фон) оставила на закуску 😈

Мне бы потом фон в мучение вышивать было, а сейчас нормально - наоборот мотивирует вышивать быстрее:))

| Re: HAED Equus
| Ответ

altusha у меня тоже ДМС в 2 нити а аида 18 беж 😏
Kateniko,lalabamba - красавцы у вас получаются.. 👻 👻 👻 Неравнодушна я к лошадям 💞

Вау!! Как всё КРАСИВО!!

lalabamba, конь просто шикарный! 🙉

А вот и мой отчет.
на фотохостинг →

супер-супер-супер! я прямо заждалась!!! мне тоже очень нравится эта картина! есть в планах))) очень ярко!
lalabamba "любимец" получается на славу! уже видно всё напряжение коня! отличная работа!!!!

Авторы
Теги
Упоминания