ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2021 года!

Все картинки темы

Автор дизайна: HAED, Amongst The Irises от Ирины Гармашовой.
Нить: СХС
Основа: страмин 24, цвет белый.
Размер: 450 на 634. Общее количество петитов: 285300
Цветов: 87
Петит, в 2 нити
Было/Есть/ Будет

Добрый день!
Напоминаю, что этот месяц отчетный в темах: "ХАЕД-процессы вышивки - 2", "Химера и другие авторы" и "Golden Kite - процессы вышивки - 2".
Успевайте отчитаться до 28 февраля (21.00 мск времени).

"Westie With Tartan Chair" ДМС и СХС по ключу на конгресс-страмине 24 каунта в 1 нить полным крестом. Было/стало/будет:

Мое небольшое продолжение

Зебрачка, Мар 03, 2012
Зебрачка

У всех очень красивые работы! Мое небольшое продолжение, вышивку начала 28 ноября 2010г шью очень редко Было в январе2011 года на фотохостинг → Стало на фотохостинг → на фотохостинг → Надеюсь будет на фотохостинг → Канва точно не знаю как называется 10 клеточек в 1см,нитки ДМС в 1 ниточку полный крест.

Продолжение зодиака через 9 лет!
(Ник меняла, т.к почту взломали).

здравствуйте! решила возобновить процесс, заброшенный на 2 года. Mini Chocolate and more Chocolate - Нитки СХС, Основа Lugana 25, полный крест.
было тогда есть на данный момент . когда то точно будет

Spirit Of Winter, DMC (2нит),Аида 18, полный крест. Вышивать начала 14 июля 2020, размер схемы в крестиках 350х436. В данный момент отшито 55%. Разворачивать мне очень неудобно, поэтому показываю просто продолжение:

Было Стало Будет

Лицо и шею девушки я переделала. Боюсь написать исправила - не знаю лучше стало или хуже. Просто немного иначе. Если рассматривать крупным планом крестики, то могло бы быть и лучше... но если отойти хоть на 1 метр, то очень даже ничего)))) Ну и мне нравится,а это самое главное)

И у меня появился еще один персонаж - ангелочек)) муж его смог рассмотреть, правда, только после того как я рявкнула "смотри получше" 😂 ))) но что там они понимают, эти мужчины, в нашем высоком искусстве 😎 )))

Авторы
Теги
Упоминания