ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 31.08.2020 года!

Все картинки темы

| Re: Doves / Голубка Cityman3.14, Окт 16, 2019
Cityman3.14
Cityman3.14
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мы немного потерялись... Извините! 😳

ВСЁ ГОТОВО! УРА!!! 😃 😏 😂

Ох, красота какая! а я свою так и не дошила. Осталось, главное, немного. Но все не судьба. Поздравляю!
😃

Новый процесс: "Cristall of Enchantment" от HAED (Кристалл желаний Жозефины Уолл)
Нить: DMC, крест
Основа: Аида 18
Размер: 450х585
Цветов: 90, в одну нить

| Вышиваю Маяк

Работа начата 16 апреля.

| Re: Вышиваю Маяк strekoza0307, Май 11, 2020
strekoza0307

Работа начата 16 апреля.

strekoza0307 Мне очень нравится эта картина, но мне кажется, что нет плавных цветовых переходов 🙁

Mishi, Май 12, 2020

Mishi, я начала сомневаться, что работа получится красивой и органичной. Может Вы мне поможете? Как понять, что это не прогон? Я в вышивке таких размеров новичек. Схему нашла в интернет. Схема выполнена в стиле Хаед.

У них тоже есть неудачные схемы. Посмотрите скрин схему на сайте. Таким образом, вы увидите, как это будет выглядеть.

strekoza0307, Май 13, 2020

strekoza0307, посмотреть бы отшив работы, а вообще ХАЕДы нужно смотреть целиком.
Т.к. бывает по маленьким фрагментам не определить плохой прогон или хорошая схема.

strekoza0307

Mishi, я начала сомневаться, что работа получится красивой и органичной. Может Вы мне поможете? Как понять, что это не прогон? Я в вышивке таких размеров новичек. Схему нашла в интернет. Схема выполнена в стиле Хаед.

Извините, а как понять в стиле Хаед ? Уж больно похоже на прогон, Хаед грешит часто резкими переходами , но тут как то уж очень резкие даже не переходы а скорей перепады цветов.

strekoza0307

А схема в каком виде? Подлинник должен быть в формате ).pdf ,обложка такого типа

Добрый день! Хочу показать законченную и оформленную работу, это мой первый ХАЕД. Фото немного с засветкой, но другого нет. 😏

Anna_Vlad, Май 15, 2020

Anna_Vlad, на какой канве и какими нитками вышивали?

Девочки, здравствуйте.
Принимайте в свои ряды.
Много лет назад, насмотревшись тут красоты, начала летний замок и бросила. Сейчас в изоляции решила продолжить.
В данном дизайне меня смущают только феечки в верхней части и насколько я помню кто-то в схеме убирал их. Не знаете к кому можно обратиться с этим вопросом? 😳

Letniy, Май 17, 2020

Letniy, это весенний замок 😏

Julia.Nova, Май 17, 2020

Авторы
Теги
Упоминания