ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 31.08.2020 года!

Все картинки темы

salcia6, Мар 23, 2020

salcia6, здравствуйте! Великолепная работа и очень красивый получается отшив. Пожалуйста напишите автора, название картины, на чём, чем и в какой технике вышивается работа.

moon2007, Мар 26, 2020

moon2007, хорошо, попробую

moon2007, Мар 26, 2020

Всем привет. Медленно, но верно вышиваю свой ХАЕД
Bowser, Jonathon Earl ‘River Genesis’ (Линда 27, ДМС в 1 нить, полный крест)

Сообщение было удалено
Sapazhok, Мар 29, 2020

Sapazhok,
Очень красиво выходит, шьете по цветам или парковкой?

SEVARA74, Янв 24, 2020
SEVARA74

Хочу тоже присоединиться к вышивальным феям. Пока творю колдовской час.

А что шьете? Не могу угадать по фрагменту
спасибо

Tatianka24, Мар 04, 2020
Tatianka24

Единорог " Moonlight serenade "
Оказывается, я забыла отчитаться для каталога 😳 Исправляюсь, пора перевести его из процессов в готовые.
Аида 20 ct . СХС , петит - полукрест в три ниточки , схема оригинальная. Начат 12.11.16. закончен 29.09.19.
Вот моя прелесть!

Единорог прекрасный
Оооочень красивый вышел

Продолжаю процесс))) Еще +1 листочек и половина ряда готова.

Springtime Splendor by Randel Sprengler, лугана 25, крест в одну нить через одну нить основы, нитки DMC, готово 21 из 48 листов.

+1 к законченным осенним замкам 🎈
4 года и 4 месяца, только со станка. Стирать буду перед оформлением, а с нынешним карантином даже не знаю, когда это будет возможно.
Мегавосторг и печаль в одном флаконе)

KrisSsty, Апр 18, 2020

Печаль, думаю, из-за окончания работы. У меня тоже такое бывает, когда закончишь большую работу. Вроде как осиротел...

mila25, Апр 18, 2020

mila25,

Ellada08

Печаль, думаю, из-за окончания работы. У меня тоже такое бывает, когда закончишь большую работу. Вроде как осиротел...

именно так)

а еще я никогда не складывала готовую работу в шкаф, всегда сразу ездила оформляться, потом еще приятное возбуждение в ожидании, потом на стеночку и тогда уже точно все, чувствуешь "конец". а сейчас крестики дошила, над работой попрыгала, а чувства окончательного финиша нет)

Авторы
Теги
Упоминания