ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет Новогодний и будет проведен 29.12.2019 года!

Все картинки темы

Pushistyi_kot, Сен 05, 2019

Pushistyi_kot, вообще не реклама. Тоже интересно что за программа 🐹 🐹 🐹

Вот эта программы ( что особенно хорошо - для андроид).https://play.google.com/store/apps/details?id=app.patternkeeper.android&fbclid=IwAR2zjNXHFdJZ8RuDQouv-rK6ieB_h6JlRYohiSqQEPs1ZIyBBXuwu9Jb83s Это бета-версия ( то есть вы сами можете попробовать и если понравится купить. Бета действует 2 недели), я ее вчера опробовала - восторг. И это после стольких неудачных попыток перевести в ПМ 240 цветов HAED - тут такой подарок! Автор программы будет ее улучшать и делать обновления.

krasjavka, Сен 02, 2019

krasjavka, Очень красивый отшив получается!

Pushistyi_kot, а как её скачать, или она для обычных компов не подходит?

kyzik48, Сен 07, 2019

kyzik48,
Это приложение для Андроид ( планшет, телефон)

kyzik48, Сен 07, 2019

kyzik48,
Вот что нашла "This app is the bomb! I got this working using Bluestacks emulator on my PC". Это может Вам помочь установить на Ваш компьютер. Программа действительно бомба!

Pushistyi_kot, Сен 05, 2019
Pushistyi_kot

Вот эта программы ( что особенно хорошо - для андроид).https://play.google.com/store/apps/details?id=app.patternkeeper.android&fbclid=IwAR2zjNXHFdJZ8RuDQouv-rK6ieB_h6JlRYohiSqQEPs1ZIyBBXuwu9Jb83s Это бета-версия ( то есть вы сами можете попробовать и если понравится купить. Бета действует 2 недели), я ее вчера опробовала - восторг. И это после стольких неудачных попыток перевести в ПМ 240 цветов HAED - тут такой подарок! Автор программы будет ее улучшать и делать обновления.

а у меня на андроиде пишет, что приложение не доступно для моих устройств(((

Танют@, Авг 12, 2019

Танют@, добрый день. Изумительно красиво! А у вас схема в формате пдф или сага?

Было, стало,должно получится 😃

Сердце и душа. Канва Аида 18, нитки СХС, полный крест. Первые шесть листов низа готовы!!! Было Стало Будет

Dalaya, Апр 25, 2013

Dalaya, Здравствуйте, не могли бы вы поделиться со мной схемой вышивки" Фея осени",уж очень хочется вышить свой первый хаед ,а этот сюжет в душу запал.Уже хотела купить набор от "Дименшес", но там картинка не полная, может у вас сохранилась схема, извините за беспокойство,если показалась слишком навязчивой.

Каталог процессов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каталог законченных работ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Авторы
Теги
Упоминания