ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен 31.08.2019 года!

Все картинки темы

Витейка, Авг 07, 2019
Витейка

А я уже на экваторе финишного рядя листов. Вот что уже готово

Как красиво.

Витейка, Авг 07, 2019

Витейка, Как же мне нравится этот сюжет! У меня схема уже распечатана и лежит на готове, ждет своего часа...Но впервые выжу эту работу на черной канве. С удовольствием буду наблюдать за продвижениями!))) Фантастически красиво выходит!
Ну а вот мое продвижение 38 лист готов. Лист был скучным и не столь интересным. Стремлюсь дальше.

Девчонки, всем привет! Я наконец-то завершила первый ряд своей работы!!!! Принимаю поздравления!)))🤪

Последние странички крупнее:

В связи с очередным финишем у меня опять появился ряд вопросов:
1. Жутко пачкается канва и уже отшитое, хотя усердно зажимаю все вокруг пялец биндерами во внутрь. Как с этим бороться?
2. И очередной косяк в работе - вышила лишних 600 крестиков в нижнем правом углу (шила не сверяясь со схемой). Вариант распустить - не вариант, придётся распускать 2 последних листа, а я их еле поборола... Что же мне с этим делать?
Как всегда благодарна за все ответы!)))

Varely, Авг 09, 2019

Varely,
Чтобы не пачкалась вышивка, ее можно прикрыть другой тканью. У меня на фото видно что закрыт верх вышивки. Я еще закрываю и уже отшитые ряды.
А насчет лишних крестиков, то надо смотреть схему. Если в этом месте находится только фон, а не что-либо из сюжета, то можно и так оставить

Привет всем давно тут не была , как то все малышками баловалась , хотя один Хаед миник я закончила, сейчас активно начала продвигать свою "вампиршу и дракона" это старая фотография , сейчас у дракона есть уже и глаз, но как буду разворачивать так сфотаю , а пока так. Самое интересное , что в этой работе сама девушка-ее кожа идет пятнами , а рога самого дракона так проработаны что загляденье, но конечно же много мешанины и именно они меня сильно тормозили.

А это мой законченный миник Хаеда , не запоминаю я не авторов ни названий 🙄 . Канва 16 нитки СХС при вышивки переживала , что получится более зеленый оттенок , так как зеленоватого было много , но нет получилось вполне , но пока не офрмила его .🙁

Это мой новый процесс , Хаед-Надежда Стрелкина "Мечтательница" на 18 канве , полукрест в три нити СХС -пробую первый раз так вышивать

Доброе время суток!
Как же у нас красиво 💟 💟 💟
feke, что значит "Хаед-Надежда Стрелкина "Мечтательница"?
Если это ХАЕД переделанный Надеждой Стрельниковой, то вам в тему Химера и другие авторы - процессы вышивки https://club.osinka.ru/topic-194363?start=600

Растем, осталось два ряда!

moon2007, Авг 10, 2019

moon2007, Надежда Стрелкина - автор картины, художник 🙃 У HAED очень много её картин.

moon2007, Авг 10, 2019
moon2007

Доброе время суток!
Как же у нас красиво 💟 💟 💟
feke, что значит "Хаед-Надежда Стрелкина "Мечтательница"?
Если это ХАЕД переделанный Надеждой Стрельниковой, то вам в тему Химера и другие авторы - процессы вышивки https://club.osinka.ru/topic-194363?start=600

Хаед сделал схему по картинам Н.Стрелкиной , кстати Золотое руно тоже начало выпускать наборы по ее картинам 😃

Рукодельницы, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а можно ли расплатиться картой при покупке на сайте Хаед или только через систему Пай Плай.

Поля 223, Авг 15, 2019

Поля 223,
Можно, если у Вас карта VISA. Я так постоянно расплачиваюсь - все получается отлично.

Pushistyi_kot, Авг 15, 2019

Ряд дошила. Интересно, я такими темпами когда - нибудь закончу замок? 🙄

Авторы
Теги
Упоминания