ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен 31.05.2019 года!

Все картинки темы

Девочки, всем привет, я новенькая в вашей группе,хочу присоединиться. Буду вышивать поезд грёз,по схеме хаед. На днях придёт схема и очень хочу начать отшив. Это мой первый хаед, немного боюсь,но полна решимости. 😂

Matilda1403, Мар 15, 2019

Matilda1403, добро пожаловать!
Легких крестиков и иголки с моторчиком 😃

Matilda1403, Мар 15, 2019

Matilda1403, спасибо, я ещё не очень научилась писать на этой странице, если уж будут ошибки,то простите засранку 😳

Tristanka, Мар 14, 2019

Tristanka, если честно, то когда я начинала, тоже посчитала сколько надо вышивать за неделю правда, чтоб вышить за 2 года 😂 но практика показала, что в итоге остается только работа и хаед.... и всё... меня даже на месяц не хватило.

gayga, Ноя 02, 2014

gayga, осиночки, здравствуйте. Не хочу никому надоедать,но вижу готовый паровозик отшит. Девочки, кто вышивал, откликнитесь, пожалуйста. Подскажите какой размер канвы покупать на этот паровозик. Буду вышивать на 18 каунте. А вот какой отрезок покупать сомневаюсь,ещё надо учесть припуски. Короче,головная боль у меня. Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю всех за ответ

Matilda1403, Мар 17, 2019
AnnShad, Мар 17, 2019
AnnShad

Matilda1403, можете по калькулятору канвы посмотреть, в нем и нужные припуски можно задать: https://www.stitch.su/calculator

Я и сама им пользуюсь, ни разу пока не подводил ✌️ ✌️ ✌️

Всем привет! Девочки, вышиваю « sinderella on the stairs”» уже почти 10 лет))). За это время успела окончить 2 института, выйти замуж и родить 2 детей))) муж смеётся что ко внукам я ее закончу. Ряд добью и покажу

SweetFace, Мар 18, 2019

SweetFace, зато какая картина получится незабываемая - сколько ступеней Вашей жизни застала 😃
мы все тут такие, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени 😃

Я свою принцессу вышиваю с 2010. Правда не могу сказать, что постоянно. В основном зимой больш вышиваю,т.к. весной и летом свободное время провожу на даче.

Авторы
Теги
Упоминания