ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 31.08.2020 года!

Все картинки темы

Девочки, сколько красоты к отчету появилось!!! А галлерея законченых работ очень мотивирует))) И спасите меня кто нибудь 😳 🙄 Я начала шить, и теперь на вышивку времени еще меньше 😿 я хочу все и сразу, может кто то уже изобрел способ уходить в параллельное измерение? или сделать пару клонов? 😈 😈 😈

А если серьезно, то это просто караул, чего вот не лежится на диване под киношку с семечками, рукам надо все время шить))) Плюс лето очень удачное, прогулки, огород, жара.

Ковыряю первый лист 4го ряда Весеннего замка, я так ждала начало 4го ряда, ведь там гораздо меньше одиночек и шить быстрее и легче. Но вот прям некогда, скорость с примерно 1000 крестиков в неделю упала до 200-300. Наташа, я думала, что ты меня давно уже обогнала, мы значит две улиточки, лет через 10 похвастаемся друг другу, что навышивали 😂 😂 😂

Natalka0607, Июл 03, 2018

Natalka0607, ой, боюсь, Натусь, я в 10 не уложусь 😂 Учитывая, что уже 6 лет его шью 😳 😂 😂 😂

NatAshk@, Июл 04, 2018

NatAshk@,

у меня 5ый год пошел 😈 😈 😈 Прорвемся!!!

NatAshk@, Июл 04, 2018
Шилья, Июл 04, 2018

Совсем забыла про отчёт, но всё равно покажу свои продвижения. Из двух ХАЕДов пока в работе самый последний.
"The Astronomer" Myles Pinkney, Лугана 25, мулине DMC, крест в одну нить, вышиваю с PM парковкой, иногда сбиваюсь на вышивку по цветам (с ноутбука по цветам оказалось очень удобно и менее затратно по ниткам).
Было на фотохостинг →
Стало и масштаб вышитого:

Добрый день, девочки. Подскажите, пожалуйста, насколько будет схема мини отличаться от обычной. Нравиться котик у Гармашовой Purple Iris

Nirida, ах, какой процесс! Как все аккуратно! Сама засматривалась на этого Астронома. Кстати, одна из удачных схем у Хаеда!

мама Ната,

Натали, как то вместе шили эльфов) как они поживают, закончены?

Natalka0607, Эльфы заброшены навечно по причине пятнистости лиц, рук и ног 😃

мама Ната

Natalka0607, Эльфы заброшены навечно по причине пятнистости лиц, рук и ног 😃

🙁 🙁 🙁
Как жаль))) Мои вроде не страдают пятнистостью 🙄 Висят на стеночке, радуют глаз)))

Владимировна23, Вышиваю второго кота от Хаед(правда, не Гармашовой, а Стоук)-всё отлично! Если нет слишком мелких деталей-результат, думаю, вас порадует!

Natalka0607, Июл 03, 2018

Natalka0607,
Как я тебя понимаю😇как начала шить, времени на вышивку, почти не осталось😽 и ещё много чего хочу👻

Владимировна23

Добрый день, девочки. Подскажите, пожалуйста, насколько будет схема мини отличаться от обычной. Нравиться котик у Гармашовой Purple Iris

Там нет мелких деталей, только мордочка кота и цветок. Думаю, в мини будет не хуже

Nirida, Июл 05, 2018

Nirida, да, масштабы пугают 😂 Я как посмотрю на своих "Лабрадоров", так оторопь берёт - это сколько же ещё шить!!!

Авторы
Теги
Упоминания