ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующая ревизия состоится 30.09.2018 года!

Все картинки темы

Здравствуйте дорогие осинки!
Появилась новая игре "Госпожа Удача".
Игра интересная, увлекательная, в конце победителя ожидает приз.
Кто хочет играть проходите по ссылке, знакомьтесь с правилами и записывайтесь на игру!
Старт 10.12.2017 года. Торопитесь! 🌸
https://club.osinka.ru/topic-198113?start=0

Отчет сегодня выкладывать или можно завтра?

Tristanka, Ноя 19, 2017

Tristanka
Я собиралась почти 7 лет 😃,7 лет лежали нитки канва схема и вот наконец решилась 😃Надеюсь скоро закончить.Но честно вряд ли еще на один решусь.

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Было (28-12-2014)/стало/будет
Был большой перерыв, 2 года где-то, сейчас ковыряю совсем по чуть-чуть. Очень тяжело идет, поставила себе условие - минимум 10 крестиков здесь и только потом можно брать в руки другой проект. Иногда прорывает, вышиваю приличный кусочек, и опять все затихает. Такими темпами работы лет на 10-15, но я упертая, все равно сделаю.
Всем ровных и быстрых крестиков!

OlbgaP, Ноя 30, 2017

OlbgaP очень красивый проект! Надеюсь, потом втянетесь и быстро дошьёте!

Buziak, Cari, Cushion Cranberry, 350*350 крестиков. Канва Аида 16 канут. Полный крест в 2 сложения. Китайский аналог DMC.

Добрый день! Yvonne Gilbert "Three Angels" было/стало будет

Всем привет!
Было стало будет

Будет/было/стало

Всем доброй ночи!
Составляю я каталог и такое чувство преследует что я что-то забыла... И тут меня осенило, что я забыла показать свои процессы 😂 😂 😂
Мое продвижение в ХАЕДе "Мир морских черепах"
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
В "Прелюдии поцелуя" продвижения не очень заметны, так что фото не прикладываю.

Вот и пролетели 2 месяца и настал отчетный день. 💟 💟 💟
Все МОЛОДЦЫ, Вы очень хорошо потрудились.
За этот период у нас завершились 3 процесса и пришло много новеньких.
А еще ровно год назад 1 декабря 2016 года мы вместе с Вами реанимировали нашу тему и я опубликовала первый отчет.
По этому поводу (после выходных, а может и чуть раньше) в теме вас будет ожидать небольшой сюрприз. 🌸
Спасибо Вам всем!!!!! 💟

Каталог процессов

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания