ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. Ах, как чудесно будет!
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса и используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки).
Уважайте труд и время куратора темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" roza
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующая ревизия состоится 30.11.2017 года!

Все картинки темы

Фаннии, Авг 27, 2017

А у меня закончилась эпопея с Эльфом, несколько дней назад забрала его из багетки. Когда мне его вынесли, я слегка вздрогнула - получилось "монументальное" полотно размером 107х87 см и очень увесистое. Бархатное паспарту, антибликовое стекло, дорисовка на паспарту. Мы с мастером жутко долго переписывались на счет оформления и дорисовки. Было предложено несколько вариантов. Постаралась выбрать такой, чтобы не конкурировал с самой картиной, не затмевал изображение, не отвлекал на себя внимание. Мне очень нравится результат! Как всегда, посетую, что фотография не очень хорошо получилась, в выходные попытаюсь переснять.
на фотохостинг →

DjOlechka, Авг 28, 2017

DjOlechka, поздравляю! Чудесная работа, достойное оформление!

DjOlechka, Авг 28, 2017

DjOlechka
Восхитительная работа! Прекрасное оформление!

DjOlechka, поздравляю!!! Оформление очень удачное!

DjOlechka, Авг 28, 2017

DjOlechka Поздравляю с оформлением! For you! Hail! С дорисовкой смотрится шикарно, слов нет. Меч как будто в картину втягивает или наоборот Cock Только масштаб плохо видно, так как обрезана фотка Hm...

Девочки! Кто-нибудь заказывал наборы Хаед с алиэкспресс??? Cock Если да, то ваши впечатления и как вам наборчик и отшив?
Я вот один заказала, жду Mr. Green
Конечно всегда вышивала ниточками ДМС, только вначале пути, пару картин вышила Гаммой.
Но и ниточки китайски понравились, уже 2,5 набора отшила, купленные на али и еще кучу наборов купила. festoon

| ХАЕД-процессы вышивки-2

DjOlechka Замечательная работа! И такая впечатляющая! Поздравляю и легких Вам крестиков! La-la-la-lay-la

КМ Вау!!!! Вот это да! Потрясающая работа!!! Самой захотелось вышить!!! Браво!! Мега!

КМ, Сен 06, 2017

КМ ,ждала Вашего отшива!Даже слов не подберу подходящих,но это невероятно красиво!!!Поздравляю! roza roza roza

КМ, Сен 06, 2017

КМ, Дейдре великолепна!!! In love....
Поздравляю с завершением шикарного проекта For you!
Что следующее???

| Хаед-процессы вышивки -2

Спасибо большое всем For you!, сейчас в планах натюрморт Эстэ, а потом вернусь к Зимнему Замку,совсем его забросила Embarassed,возможно буду параллельно их шить.

Я закончила свой поезд

на фотохостинг →

Начала 03.02.2017. Закончила сегодня. Размер небольшой 625 на 164. Лёгкая работа. Особенно помогли игры "царь горы" и "спецзадание".

Ленивый я человек для написания постов, больше люблю посмотреть, что другие отшивают. Но этим произведением не могу не поделиться. Грудь просто распирает от гордости. Работа лежала 6 -7лет. Я то принималась за не, то откладывала. В реале по подсчетам держания пялец в руках, она была отшита за 16 месяцев. Работа ждет стирки и оформления. Совсем чуть-чуть и в багетку!
Вышивала на аиде 16, гаммой
Итак Lisa Victoria - The Frog princes plan
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания