ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 30.11.2020 года!

Все картинки темы

Яриска_Я, Июл 31, 2017

Яриска_Я, классно, будем значит друг друга подгонять! Вы с какого угла начнёте и каким методом будете вышивать?

Nirida, Июл 31, 2017

Nirida да-да, в компании интереснее))
Но я нескоро начну, сначала нужно что-нибудь закончить. У вас уже будет прилично отшито.
Буду начинать с верхнего левого угла, полным крестом в 2 нити.

Девочки, подскажите, пожалуйста))))
Моя подруга хочет вышить эту картину:
на фотохостинг →
Подскажите, пожалуйста: это HAED? Может быть, вышивали или видели отшив?

Всем привет!
Простите за задержку, вчера такая грозища в 23.45 началась, что на всякий случай всю электронику из розеток повыдергивали.
Большое всем спасибо за такие потрясающие отчеты!!! 💟 💟 💟
🌸 Еще раз ВСЕХ с новыми проектами ПРОШУ рассказывайте нам о своих проектах, особенно важно название и автор на английском языке. К великому сожалению я по фотографиям не могу назвать название работы или его автора, т.к. не знаю всех работ и названий всех авторов, а еще у меня не так много времени что бы их всех искать через поисковик.
Отнеситесь с пониманием, вас много, а я одна.
Спасибо! 🌸

Каталог процессов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Галерея законченных работ (за отчетный период) 💟

1. Altusna (altusha)
Spangler, Randal ‘Home is Where the Magic Is’

2. Фаннии
Lushpin, Evgeny ‘Montmartre Spring’

3. Tin-a-tin
Harai, Kayomi ‘Panda Swing’

на фотохостинг →

4. tamriko1959
Koukiotis, Katerina ‘Behold the Lamb’

5. antikat
Stewart, Matt ‘The Eternal Promise’

6. Ingulja14
Middleton, Karen ‘Winter’

на фотохостинг →

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса и используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки).
Уважайте труд и время куратора темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующая ревизия состоится 30.09.2017 года!

Ой ой , я наверное неправильно сделала отчетик . Вот первая работа: Controller-Stokes автор Michele Sayette.
Вышиваю с 01.01.2017 г. канва Аида 16 нитки СХС .86 цветов. Размер 525*760(низ я немного укоротила так как там сплошной черный цвет )Вышито 7 листов или 9% по программе ( но я не очень точно считаю крестики)
И вторая с ангелом :Guardian Angel Angel-Williams автор Michele Sayette. Размер 400*280 крестиков, 63 цвета . Вышиваю на Аиде 16 нитки СХС

_Inna, Июл 31, 2017

_Inna , у меня картинка не открывается 🙁
Julia.Nova , а ты вспомни, каково было с завитушками на входных дверях 🙃 И природа попустит 😂 К тому же у тебя более, чем достойные поводы закончить поскорее 😃 Прям скоро буду у тебя благословений просить на такое же окончание - с беременностью и планами на еще один ХАЕД 😽 😘 Ручки чешутся продолжить, но пока для храма кое-что вышиваю. Чуть уже замучилась пайетки, бисер, гладь, настилы, канитель, руки исколола с непривычки острыми иглами и люневильским крючком. Но результат... - блеск в прямом и переносном смысле 😂 😂 😂 Еще несколько решительных рывков и я закончу одну деталь, потом еще одна в такой же гамме, 2 в золоте и держись Springtime Splendor 😏

Ой девочки! Столько красоты выложили, прям налюбоваться не могу! А я свой зимний замок пока потихоньку ковыряю, так мало времени на вышивку. Но! Хочу сказать, что еще больше верю в чудеса! Начала замок вышивать будучи беременной, пока ковыряла небо луну, деревья, ни чего не предвещало... пока не дошла до самого замка, это уже после рождения дочери, это после двух пацанов, с мужем поверить не могли, что так бывает, ждали третьего сына, родили девченку. И тут когда вышила верхнюю башню, неожиданно купили квартиру, на последнем этаже, с круглой спальней, с шикарным видом на наш город, сейчас делаем ремонт!

Танют@, Авг 02, 2017

Танют@, поздравляю, отличная история! Все, вы меня с Julia.Nova окончательно убедили в чудотворности сюжетов зАмков 😃 только что свой распаковал и натянула, буду впервые после переезда шить его 😃 надежд и чаяний на него полагаю много. Не зря же он столько лет то откладывался, то отставлялся. Всему свое время, видимо 😏

вот ползу

Авторы
Теги
Упоминания