ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. Ах, как чудесно будет!
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса и используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки).
Уважайте труд и время куратора темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" roza
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующая ревизия состоится 30.11.2017 года!

Все картинки темы

Вот довышивала лист,в жизни работа намного ярче!!!

Девочки,дорогие!хочу вышить такой носок от Сандры Кук,может кто-то вышивал или выдел отшив,спасибо большое!

karina_chalenko, Июл 10, 2017

karina_chalenko, Вы ошиблись темой!
Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами и просить их. Для этого есть специальные темы или личная переписка!!! Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации. (Читайте прикрепленные правила этой темы. Первое сообщение)
Схемы можно попросить тут: http://club.osinka.ru/topic-57312?start=5490
И не нужно указывать электронную почту в сообщении, ее нужно указать у себя в профиле!
p.s. По поводу носка и полки нареканий нет, все сделано правильно.

| Нужна помощь!!! tan1234, Окт 12, 2014

[mention=87049]tan1234[/mention Здравствуйте всем!!!! Помогите,может у кого нибудь есть схема заел The Black чёрный конь ,красавчик!!!!знаю что tan1234 уже отшила это великолепие,может кто-нибудь знает по какой она делала

| Продолжение кота в ирисах

+ лист

milkyulia, Июл 13, 2017

milkyulia , я так давно мечтаю вышить этот дизайн, но, боюсь, за остальными задумками не успею. Так, что спасибо тебе большое за процесс! С таким удовольствием наблюдаю!)

Девчонки помогайте .Хочу подобрать материалы к Хаеду с совой , нитки подберу ПНКовские и есть Линда 27 ее вообще можно для Хаеда использовать , ну в смысле через одно переплетение не слишком мелко будет . Если через два то это 14 , что то крупновато . А если через одно , полным крестом то лучше в одну нить?? Или не заморачиваться найти что то другое. Просто у совы не полная зашивка .

feke, Июл 14, 2017

feke я шила на 27 линде, полным крестом, в одну нить своего большого кота, нитки были преимущественно Киров, попробовала в две, мне показалось слишком "толсто" что ли, но тут "на вкус и цвет все фломастеры разные" )), вернее всего взять и попробовать отшить маленький кусочек, тогда точно для себя поймёте)))

Девочки, я закончила 1-й лист из 3-го ряда. Всего будет 10 рядов... Черепашка, но упрямая Mr. Green

Ma304, Июл 14, 2017

Ma304
Спасибо большое . буду думать .

Небольшое , но продвижение

вот это будет

NatAshk@, Июл 15, 2017

NatAshk@
А у тебя ряд разве не 6 листов? Попыталась найти сообщение про схему - 80 листов - это более полная схема или просто такая разбивка (просто у меня в схеме 48 листов)?

Julia.Nova, Июл 16, 2017

Julia.Nova, схема, как у тебя Smile Просто формат Large покупала. На прошлой вышивке привыкла к такому размеру квадратиков на вышивке Embarassed Итого 80 листов по 7 с "хвостиком" в ряду. 10 рядов Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания