ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен чуть раньше 28.12.2018 года!

Все картинки темы

greta80,

очень красиво!

ann_k, Июн 07, 2016

ann_k, ответила в ЛС

milkyulia, Июн 07, 2016

milkyulia, оооо, мой любимый дизайн! Тоже второй ряд домучиваю после очень длительного перерыва.

| PM

Подскажите, пожалуйста, а с планшета в рм можно вышивать? ( и если такое возможно, то как?)

mila_0404, Июн 08, 2016

mila_0404, Если планшет на виндоус то просто поставить ПМ на нег.о. Если андроид то программа Crossty.

гретта мне очень нравится как вышла ваша рыбка. и не скажешь, что вышито, как будто нарисовано!

Мои ночные морские кони немного подросли, 5 листов из 21 (крайние 3 я не считаю, там столбик в 15 крестиков шириной). 16 Аида, ДМС в 2 нити полный крест.
Фотографии в альбоме «Вышивка», автор elenox130372 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Да, чувствуется, что наступил сезон отпусков и огородов, сообщений мало. Я наконец-то получила оформленную "Спецдоставку", ждала почти полтора месяца ( с 10 мая). Очень разочаровалась, во-первых вытянули нитку из вышивки, а может чужая нитка туда попала, завтра буду разбирать картину и как-то исправлять. Во-вторых, не совсем подогнан рельеф багета в углах, смотрится как-то неаккуратно. Ну и наконец по сантиметру примерно с каждой стороны убрали под рамку. Я понимаю, что особой смысловой нагрузки эта часть рисунка не несла, но жалко труд, это же время моё. Короче, выход один - оформлять самой. Или попробовать в другой багетке (эту выбрала за относительную близость к дому) К сожалению нормальной фотографии с телефона не получается, так что все претензии только на словах, показать не могу.

edktxtybt

Да, чувствуется, что наступил сезон отпусков и огородов, сообщений мало. Я наконец-то получила оформленную "Спецдоставку", ждала почти полтора месяца ( с 10 мая). Очень разочаровалась, во-первых вытянули нитку из вышивки, а может чужая нитка туда попала, завтра буду разбирать картину и как-то исправлять. Во-вторых, не совсем подогнан рельеф багета в углах, смотрится как-то неаккуратно. Ну и наконец по сантиметру примерно с каждой стороны убрали под рамку. Я понимаю, что особой смысловой нагрузки эта часть рисунка не несла, но жалко труд, это же время моё. Короче, выход один - оформлять самой. Или попробовать в другой багетке (эту выбрала за относительную близость к дому) К сожалению нормальной фотографии с телефона не получается, так что все претензии только на словах, показать не могу.

Не расстраивайтесь. 💟
Попробуйте другую багетку (понимаю, советовать легко со стороны), но такая красота должна радовать и в процессе изготовления и все последующее щедевральное нахождение на всеобщем обозрении и неминуемом шквале хвалебных отзывов созерцателей!
Вы Рукодельница и Умница и никакие попорукие бракоделы Вам портить жизнь не будут!
Мы еще ахнем как замечательно вышло! 😏
Джем с нетерпением триумфального возвращения. ⁉

Я вышиваю медленно, но сейчас "на финишной прямой" 😂 )надеюсь в этом году закончить, но не уверена) - вышиваю последние 2 ряда сразу, по цветам. Hold True, 18 Аида, крест в 2 нити. Будет/было/сейчас:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
У меня изначально восторг от сюжета был, так и в процессе работы просто 👻 прямо моё-моё. Вот бы и следующий сюжет найти, чтобы также зацепил 😈

+2 листика итого 20 из 40, по количеству листиков прям половина половина))))), а по вышитому так ещё больше, правда с листиков отдыхалочек опять пошла на павлиний хвост . . . 😰
Wall, Josephine ‘Flight Of The Lynx’, 27 равномерка, 1 нить, полный крест, DMС и Киров
Было / стало / будет 😎
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания