ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен чуть раньше 28.12.2018 года!

Все картинки темы

Захвалили прям, спасибо всем! Оформление вплоть до высоты паспарту выбирала сама, дорисовку попросила именно пастелью, чтобы немного размыто было. Мучила девочку в багетке минут 40. 😂 В итоге она учла все мои пожелания и оформила именно так, как было нужно. Спасибо ей огромное за то, что не просто умеет слышать своих клиентов, но и воплотить в реальность. 😍

девочки, добрый день. помогите, пожалуйста, компьютерному чайнику. может кто сделать разбивку по листам схемы скорпиона Дж. Волл? схему могу выслать. заранее спасибо

Здравствуйте осиночки, прошусь к вам в компанию.
Спустя огромный перерыв вернулась к своему хаеду.
На данный момент отшито 3 листа.
Есть: на фотохостинг → Масштабы предстоящей работы: на фотохостинг →
Обещают: на фотохостинг →
Название: Northern Dreams
Автор: Jim Warren
Размер: 525*434
Цвета: 88
Техника: Петит
Ткань: Лугана 25
Если честно, жду не дождусь когда начнутся хотя бы горы , о лошадках пока лишь мечтаю . Цвета северного сияния потрясающие, яркие! Но я от них устала уже 😃
На данный момент задействовано 27 цветов из 88.

Дорогие осиночки вот и я решила вылезти из кустов и показать свою работу. Правда это не совсем Haed, а Shinysun's Cross Stitching. Hangin' Out автор Lori Schory. Просто не нашла темку где можно показать своё творение.
Что должно получиться на фотохостинг →
И что есть на данный момент на фотохостинг →
И фрагмент поближе на фотохостинг →
Канва лугана 25, петит-полукрест в две нитки ДМС. Светит жутко хотя не затягиваю. Размер схемы 450 x 337.

Девушки-осиночки хаедоманки))) Может у кого есть перенаборы зодиаков Джозефины Уолл?Интересуют меня три - Телец, Близнецы и Стрелец. Графика у меня есть,хочется взглянуть,что в итоге получается. Стрельца видела, кто то начинал даже, другие еще не встречала. Вот ведь дурная голова ногам (рукам) покоя не дает. Замок еще года 3 шить, но голова думает-что же дальше))))

| Зимний замок Natalka0607, Мар 14, 2015
Natalka0607, Мар 14, 2015
Natalka0607

Девушки-осиночки хаедоманки))) Может у кого есть перенаборы зодиаков Джозефины Уолл?Интересуют меня три - Телец, Близнецы и Стрелец. Графика у меня есть,хочется взглянуть,что в итоге получается. Стрельца видела, кто то начинал даже, другие еще не встречала. Вот ведь дурная голова ногам (рукам) покоя не дает. Замок еще года 3 шить, но голова думает-что же дальше))))

Отправила на почту

Что с осинкой стало?? Где листики подевались? Или у меня одной так с телефона...Как теперь оценивать работу???

Листики на месте 😏 , просто они появляются чуть позже! Сайт переделывают, вот видимо и глюк бывает! 😎

НикаФеникс

Что с осинкой стало?? Где листики подевались? Или у меня одной так с телефона...Как теперь оценивать работу???

У меня тоже нет листиков,на телефоне, есть какие то бирочки...при нажатии идёт ссылка на теги... 🤖 листики были лучше... и проще...

Natami35, Мар 16, 2015
Natami35
НикаФеникс
читать дальше

У меня тоже нет листиков,на телефоне, есть какие то бирочки...при нажатии идёт ссылка на теги... 🤖 листики были лучше... и проще...

Я думаю надо как всегда подождать и тогда и у вас на телефоне всё будет появляться! 😏 У меня на ноуте тоже не всё появлялось вначале 😈 , а сейчас всё ок

| .

Девчата, вот тут подсказка - нижнее сообщение от Katunja http://club.osinka.ru/topic-177303?&start=180
Мне помогли эти 2 кнопки на моем хроме. На телефоне не знаю, как сделать. Но можно там же спросить.
Кстати, листики есть.😃

Авторы
Теги
Упоминания