ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен 31.08.2019 года!

Все картинки темы

кошка на луне кот просто бесподобный, поздравляю с окончанием! темный цвета не напрягали в шитье, глаза как?

Elena_L, нет ничего в этой вышивке не напрягало,наоборот-шила с большим удовольствием 😃

Принимайте новенькую)
Берусь за Love Potion от Evelyn De Morgan
на 27ой канве.Отшито всего ничего(

счастью нет предела, когда все загрузилось!

кошка на луне, роскошный котик получился. Настолько реалистичный, что просто нет слов. 👻 👻

Девочки, я вся в печали, не могу выложить фото, пошлите меня пожалуйста, где почитать или объясните доступно.

Здравствуйте
Тоже хочу присоединиться к тебе, где всё так красиво и такие прекрасные работы
Хочу похвастаться моей любимицей
Sienna Dragonling от Jasmine_Becket-Griffith

на фотохостинг →

вот что уже готово

на фотохостинг →

очень прошу простить за качество, никак не получается найти нормальное освещение, чтобы сфотографировать без вспышки

Спасибо Всем за помощь. Фото после стирки, еще не очень высохло. Фото только с пялец.

AnjaVigovskaya, добро пожаловать! Такое впечатление, что Вы на маленьком кусочке вышиваете. Вся девчушка поместится?

фуууууухххх не пугайте так! я ее даже развернула перепроверила)). Всё хорошо она поместиться)) просто я так свернула канву под куснапами)))

AnjaVigovskaya, Дек 09, 2014
AnjaVigovskaya

фуууууухххх не пугайте так! я ее даже развернула перепроверила)). Всё хорошо она поместиться)) просто я так свернула канву под куснапами)))

удобно так вышивку натягивать? натяжение хорошее? А то у меня хорошо натягивают только пяльцы в 10см диаметром(

Sveta4, Дек 10, 2014
Sveta4
AnjaVigovskaya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

удобно так вышивку натягивать? натяжение хорошее? А то у меня хорошо натягивают только пяльцы в 10см диаметром(

куснапы очень хорошо натягивают канву, как барабан. но я под клипсы еще подкладываю тонкую ткань или края канвы под них поворачиваю и тогда они очень хорошо натягивают канву

ВЫ НЕ ПРОТИВ ЕСЛИ И Я ПОКАЖУ СВОЕ МАЛЮСИНЬКОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ 😃 Cascade)размер 400на948крестиков)ниточки DMC 90 цветов)шью на 18 аиде белого цвета)полный крест))ТО ЧТО БУДИТ И ТО ТО ЕСТЬ Фотографии в альбоме «Cascade», автор elena08061991.elena на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

AnjaVigovskaya, Дек 10, 2014
AnjaVigovskaya
Sveta4

куснапы очень хорошо натягивают канву, как барабан. но я под клипсы еще подкладываю тонкую ткань или края канвы под них поворачиваю и тогда они очень хорошо натягивают канву

а у меня никак с ними натяжки хорошей нет:((. Даже двусторонний скотч на них клеила, чтоб канва не двигалась, все равно никак

Авторы
Теги
Упоминания