ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен чуть раньше 28.12.2018 года!

Все картинки темы

Добрый вечер! Сколько красоты и превосходные продвижения у многих. Приветствую присоединившихся, и салют старожилам.
Напомню вышиваю "High Tea(Ранний ужин с чаем)" 22 Хардангер, нитки гамма, вышиваю по цветам (поэтому такая неразбериха).
Стремлюсь, было, на данный момент.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

красотааа... какими нитками вышиваете? у меня ощущение, что немного темнее в реале работа у меня, чем на картинке... в планах после форест-лайт стоит эта хочушка... я такой масштаб впервые отшиваю, начиталась много отзывов о хаед, что сложно, что не всегда получается так, как на картинке... но решила рискнуть! ничего не теряю, зато столько времени за любимым занятием проведу 🤔 🤔

использую нитки DMC ,размер работы 450 на 800 крестиков.сама около года думала,начинать или нет.решилась.результат мне нравится,

Блин, я может успею еще листик дошить, завтра выложу. А то мне сегодня аж сон приснился: хоть я никого из осинок не видела в лицо, но почему-то приснилась встреча форумчанок. И все показывают свои отшивы, тряпочки на столе разложены. А я бегу по коридору и кричу: "Подождите меня, я тоже с вами!" Тряпочкой своей машу, а меня, как это принято во сне никто не слышит и бегу я очень-очень медленно.Вот такие вот вышивальные кошмары мне снятся %)))

Жозефина Уолл, Прелюдия к поцелую. Аида 18, крест в 2 нити, игла 26, зигзагообразные столбики, закрепки - микростежки, рама не переворачивается. Много отчетов пропустила, в этот покажу несколько фото. Это правленная прелюдия, автор правки Лена Gerdamoon. Лица попробовала сфотографировать ближе. Мне результат понравился, хотя повторюсь, временами было очень страшно, фиолетовый фингал под глазом юноши, или ярко красный цвет на веке девушки)) Ну и изнанка) На память потомкам, виды парковки, которые были испробованы, на лице как видно ничего не отличить.
Было:
на фотохостинг →
Стало:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Будет:
на фотохостинг →

Я всетаки успела. Еще один листик газебов готов.
Итак,
было: на фотохостинг → стало: на фотохостинг → будет: на фотохостинг →
Дальше пойдут два скучных листа. Один почти черный снизу и правый краюшек, где просто синий фон. Сделаю небольшой перерыв на мистик и дальше в бой. До нового года надеюсь разобраться с этой скучнотой и перейти к сияющему разноцветью серединки.

А вот и моё продвижение. Шью на аиде 18 гаммой в 2 нити полный крест. Было - стаФотографии в альбоме «Неразобранное», автор irichka-2 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше

Невероятно красиво:) Желаю Вам скорейшего продвижения. Очень хочется поскорее взглянуть на готовую работу:)

А вот и мой красавец на фотохостинг →
"Woodland Guardian" Anne Stokes. Вышивала на Аиде 18, крест в 2 нити.

dMiracle Воторг полнейший!!! И оформление очень грамотное и гармоничное. Поздравляю!!!

Авторы
Теги
Упоминания