ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Лолли:), Июл 07, 2014
Лолли:)
Танют@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень красиво получается.
Тоже вышиваю этот паровозик, но намного медленее, чем Вы.
Буду активно следить за Вашим процессом ис тараться догонять.

сестра вставляла фотографию, и не правильно подписала, это мама моя вышивает))))

А мы приоделись 😃))) Заказала багет, через 2 недели позвонили, сказали что нет того, что хотела, пришлось другой выбирать

на фотохостинг →

Небольшое продвижение от моей сестры. Вышивает пипец как долго 😃 Думаю к пенсии успеет. 😂

на фотохостинг →

Kayomi Harai "Four Heavenly Beasts"

Mira17, какие планы дальше? Хаедовские или не очень? Что-то уже выбрали?
saiadina, красивый хвост выходит

La_Gata, Июл 08, 2014

La_Gata
Вот уже 3 недели мучаюсь, выбрать не могу. Дочь просит дракона Спанглеровского, но если честно, xочется что-то другое вышить. Уже даже канву на станок натянула, а выбрать никак. Она Алису любит, может сегодня конец на чем-то остановимся

Гость, Июл 07, 2014
Mira17

А мы приоделись 😃))) Заказала багет, через 2 недели позвонили, сказали что нет того, что хотела, пришлось другой выбирать

на фотохостинг →

Mira, поздравляю с окончанием и оформлением работы! На мой взгяд очень гармонично получилось!!
Давненько я тут не появлялась, но скоро приду покажу свою фею Dragonfly в оформлении и продвижение воздушного замка 😂

| home is where the magic & train of dreams

как вы так быстро успеваете вышивать))) У меня этот поезд на лет 5 наверное растянется))))))

Увидела, что скоро ревизия 😃 , решила поторопиться с показом, а то и так в прошлую не успела... Итак, вот она моя красотка, приоделась как

на фотохостинг →

Багет поближе, мне очень нравится, структура, будто кожа

на фотохостинг →

И моя скромная персона, поддерживаю раму ногой 🙄 тяжелая...

на фотохостинг →

А воздушный замок и зодиак позже покажу, правда зодиак пока в отпуске, а вот замок немножко подрос 😈

Лолли я Паровоз начала шить весной 2011. Есть девочки, кто управился за год и менее.

Mira17, Вы нам обязательно покажите, что выбрали
НикаФеникс, ну что красавица, то красавица. С оформлением вас))

НикаФеникс, какая она оказывается большая! Вот люблю, когда так сфотографировано (с картиной в руках), чтобы можно было определить масштаб картины. На первой фото она кажется не такой большой. Поздравляю с оформлением! Багет действительно интересный.

В этом году сильно отвлеклась на другие процессы, поэтому хаед практически не вышивала. Но теперь, надеюсь снова вернуться к нему, наверстать. конечно не получится, но постараюсь дальше вышивать в обычном темпе.
Но для затравки се же покажу свой небольшой прирост.
Водолей от Жозефины Уолл. Было/стало/будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| "The Witching Hour"

Здравствуйте, девочки. Давно слежу за вашими процессами, ставлю листики. Восхищаюсь вашими творениями. Наконец и сама созрела до хаеда. Примите и меня в свою дружную компанию. Начала вышивать "The Witching Hour". Вышиваю на лугане, полный крест в две нити. А это то, что есть на сегодня.
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания