ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен чуть раньше 28.12.2018 года!

Все картинки темы

mtosha, смотря с чем сравнивать))) у меня есть работа полукрест на 16 канве. в целом неплохо. но если сравнивать с тем что я сейчас на 22 канве в 2 нитки шью, то конечно крупно и толсто получается.
ориентируйтесь на собственные желания. если вас устраивает результат и сомнений нет совсем то начинайте если есть сомнения то лучше поменять канву/технику

La_Gata, Фев 14, 2014
La_Gata

Talen, оригинально вышиваете, интересно получается. Уже глазки появляются. У всех котов Гармашовой замечательные глазки. Завораживают 😃

На самом деле обычно вышиваю с нижнего левого угла, для меня это самый удобный
способ. Но с котиком засомневалась, т.к. не видела его полностью отшитым. Поэтому решила вышивать с котика 😃 А теперь и сама не знаю, то ли мордочку продолжать вышивать, то ли потихоньку сместиться в свой любимый угол и от туда уже вышивать. С середины мне как-то не очень удобно 🙄

Tin-a-tin, что с Баварией? 😃

Всем осинкам-добрый вечер! Сколько замечательных работ появилось на страницах форума!. Сегодня и я с отчётиком- закончила второй рядок. на фотохостинг →

Pirani@, Фев 06, 2014
Pirani@
svetik- mak
читать дальше

Шикарно!!!
как нарисованная

подскажите а какой размер у вашего зодиака

Юленка, Фев 14, 2014
Юленка

Tin-a-tin, что с Баварией? 😃

Бавария движется потихоньку. Каждый день нет возможности вышивать. Зато на последних 3-х листах полностью отшила весь черный цвет, теперь шью темно-синий. Так хочу по цветам три листа и добить. Перед отчетом, конечно, выложу фото. 😂

Я не меряла, но больше заявленного т.к. я вышивала на 18.

svetik- mak, Фев 15, 2014
svetik- mak

Я не меряла, но больше заявленного т.к. я вышивала на 18.

😊 я вообще на аиде 14 начала в полный крест в 2 нити одеяло получилось когда вышью не знаю куда вешать буду?решила так сказать поэкспереминтировать 💡

У меня тоже простыня 😂 😋 😂 . А у Вас не пробивается канва на черном фоне? Я вышиваю полный крест 3 нити. Правда толстовато, но даже в близи не видно канвы. Да и ниток ушло конечно больше. Но я вышила Хелуинского кота, так смотрится просто отлично.

Еще вопрос ко всем, скоро закончу Зодиак 1 и хочу вышить Зодиак 2, но не могу найти хоть частичный отшив. Правда глядя на Марчетти все работы хороши, но все равно как то страшновато браться за такую большую работу и хоть примерно не знать результат.

| хаед
svetik- mak, Фев 16, 2014
svetik- mak

Правда глядя на Марчетти все работы хороши, но все равно как то страшновато браться за такую большую работу и хоть примерно не знать результат.

А я загляделась на одну схемку по Марчетти, сделали мне перенабор и там было все ужасно. Так что лучше перенабор зодиака сделать, а то мало ли что...

svetik- mak, Фев 16, 2014
svetik- mak

Еще вопрос ко всем, скоро закончу Зодиак 1 и хочу вышить Зодиак 2, но не могу найти хоть частичный отшив.

а что за Зодиак 2?

Авторы
Теги
Упоминания