ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен чуть раньше 28.12.2018 года!

Все картинки темы

Tin-a-tin, Янв 15, 2014
Tin-a-tin
Юленка
читать дальше

Юленка, спасибо, что помните про мою Баварию 🌸 К концу недели должна закончить предпоследний ряд. Останется всего 4 листочка. Так что к воскресенью хочу показать, что получается. 😃

Да-да, помню, и с нетерпением жду отчета. 😃

девочки,спасибо за теплые отзывы)очень приятно))а схемку я не правила)просто скачала и начала вышивать)

Всех вышивальщиц поздравляю с Новым годом! выкладываю свой послепраздничный отчётик. на фотохостинг →

наверно что то не так с фотками делаю

ленусик007, все отображается и все очень красиво! Мне тоже очень нравится этот автор, особенно - Спящая , приглядываюсь к ней на будущее. Насколько там все страшно в плане одиночных крестиков? И вообще, как ощущение от вышивки???

вышиваю и все - с каждой одиночкой думаю что это красоты больше придаст

девочки.у меня такой вопрос ))я раньше шила по цветам и сейчас хочу пробывать парковку)))видно разницы не будет как вы думаете????

Ленусик007, а покрупнее бы посмотреть хотелось.. очень уж выбор хорош 😃

Очень мелкие фотографии, согласна! Ничего не рассмотреть! Просим!
Елена, разница БУДЕТ видна. По крайней мере, у меня на вышивке одной она стала заметна. Я ее из-за этого забросила...Теперь думаю, что с ней делать. Такой перфекционистке как я - один выход - начинать все заново - уже методом парковки.

мама Ната

Очень мелкие фотографии, согласна! Ничего не рассмотреть! Просим!
Елена, разница БУДЕТ видна. По крайней мере, у меня на вышивке одной она стала заметна. Я ее из-за этого забросила...Теперь думаю, что с ней делать. Такой перфекционистке как я - один выход - начинать все заново - уже методом парковки.

Много вышито? А может всё не так критично? Есть багетчики, которые хорошо подтягивают и выравнивают. Прямо видно на нестиранной работе? А какой парковкой начали шить? Просто ситуация знакомая, очень расстраивает. У меня на одной вышивке диагональки вылезли, правда после стирки, а столбики зубчиками нормально себя ведут. В багетной мастерской постарались - не так сильно заметно, совсем конечно не расправилось, но работу можно показывать. Не расстраивайтесь, попробуйте показать в багетке, может быть натянут. А вообще я для себя вывод сделала, что канву нужно обязательно декатировать перед работой - меньше неприятных сюрпризов будет - но это моё личное ИМХО 😃
В вопросе перехода с вышивки по цветам на парковку солидарна с мама Ната, если до этого не пробовали так шить, то лучше не надо, хотя мне ли советовать - я над своим Друидом и вдоль и поперек ... издеваюсь 😃

Shebba, Янв 17, 2014
Shebba

я над своим Друидом и вдоль и поперек ... издеваюсь 😃

А можно посмотреть процесс. Я как то наблюдала за одим отшивом Друида на девичнике, но девочка потом пропала вместе с кавалером. Я под него даже мелкую канву купила, но дальше дело не сдвинулось.

самаЯлучшая

Shebba

Решила показаться - прошлый отчет благополучно прошляпила- следующий скорее всего тоже 😃
продвижение очень скромное - можно сказать взялась со свежими силами
Друид Размер 786 х 350, Хардангер 22, полный крест в две ниточки, 90 цветов
продолжаю экспериментировать с парковкой - перешла на вертикальные ряды зубчиками
было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →

начинала по цветам,
за процесом можно следить по тегу или в верхнем прикрепленном сообщении Сесилии под "читать дальше" есть общий каталог процессов и уже готовых работ

Shebba, благодарю за показ. Я как то наблюдала за отшивом этого Друида. Там работа была начата сверху. У меня есть перенабор этой схемы. В нем очень смущают пятна в районе интимного места. Раньше еще меня останавливал хаос одиночек. Как вообще шьется этот дядька? Куда потом планируете его повесить? Моя дочь когда увидела кого я хочу вышить сказала, что будет боятся ходить по квартире.

Авторы
Теги
Упоминания