ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 30.11.2020 года!

Все картинки темы

Фаннии Шикарно! Дедуля (после проведенной операции) выглядит просто неотразимо! С нетерпением Жду Дракошек!
Ася1972 Дама великолепна! Я так понимаю - это правленная схема? Лицо у нее, как на фото, смотрится очень натурально! Аж светится!
Бябяка Замки это вообще отдельный разговор... Каждый отшив поразителен - их можно часами разглядывать. Да и скорость приличная! Дорожки просто завораживают своим сиянием!

Бябяка, замок супер! Мой самый любимый из всех четырех! давно лежит в хочушках и будет обязательно вышит! а пока любуюсь вашими процессами и балдею!

всем привет 😃 я пришла с мизерными продолжениями - прежней скорости как не бывало с выходом на работу. наверное это единственное, что печалит меня в новой жизни)))
на фотохостинг → ➡ на фотохостинг →

Всем привет! 😽 Редко пишу,но за темой слежу постоянно! Какие очаровательные процессы ! 😘
Julchikkkkk_1 Замок превосходный и размер впечатляет! А черепаха такая яркая очень жду продолжения.
Студент_ка,Ferrero - библиотеки просто завораживают. Сама люблю этот дизайн и давно на него облизываюсь.
Noncic - поздравляю с завершением! Следила за твоим отчётом особенно,так как, интересна сама идея вышивки по цветам.
Фаннии - для меня бисер в вышивке ХАЕД это подвиг! Снимаю шляпу! 👻
Котофеевна - супер- супер! И спасибо за схему! 😘
Crumb-bee ничего себе скорость! Жду оформленную.
baby_boom девушка вне конкуренции! Это лицо можно часами разглядывать. Это уже не вышивка а фотография получается! Желаю терпения в вышивке волос. 🙉
Krol - очень интересный дизайн! Удачи!
Dalaya - Так интересно, что же будет в итоге.
Ася1972 - меня в этой картине привлекли глаза. Так хорошо проработаны. Очень впечатляет!
Столько новых интересных работ появилось. Хочу пожелать всем удачи, терпения и скоростных иголочек!
Мы с моим полуночным чаепитием понемногу тоже растём (правда всё время отвлекаемся на другие работы).Сейчас готово полных два ряда. Специально для отчёта (надеюсь с графическим файлом не напутала).
на фотохостинг →

KrisSsty И это мизерные продолжения ⁉ ?! На нас уже целый глаз смотрит (или подсматривает)!!! И такой зеркальный! Класс! И ленточки прибавляются!
mila-mail Бабочки летают... муЗчинка выглядывает... Скоро и красавица покажется!
Виня Да уж - такое чудо легко перепутать с графикой... Очень натурально получается!

Бябяка, Апр 05, 2013
Бябяка

Разрешите и мне показать продолжение. Вчера закончила еще одну полосочку.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Живая картина получается,прелесть. А шьете мини или нет и на какой канве?

KrisSsty каой классный котик! все таки у Гармашевой замечательные коты и замечательно проработанные схемы!
mila-mail Ваши прекрасные бабочки навевают мысли о весне!
Виня Замечательный дизайн! красивая чашка уже вышита, скоро появится и милый дракончик! в который раз убеждаюсь, что Спенглер - мой любимый хаедовский художник! только у него я вижу такие волшебные картины!

Ну и я покажусь перед ревизией..
Не судите строго. Стараюсь как могу.
Было:
Стало: на фотохостинг →

| Sadness of an Angel

Ёу! Я ж не показала, что будет когда-нибудь:

4 сезона Яцека Йерки.

Девочки,здравствуйте.Кто-нибудь вышивал кота-садовника (HAED Gardener Michele Sayetta)? Картинка очень красивая,а пример отшитой работы найти не могу.

Самая вредная а по какой схеме вышиваете? сколько цветов?

а по какой схеме вышиваете? сколько цветов?

Вышиваю по схеме Юли - Lyulnar. У меня 117 цветов.
Нравится.... очень. особенно результат. Конечно, когда местами много одиночек, злюсь. Не люблю много шить светлыми (белыми) оттенками, но это такие пустяки, когда смотрю на то, что получается.

У меня вопрос: кто-нибудь шьёт на канве больше чем 25ct? есть ли кто-то с канвой на пример 16 ct?
извините мой язык, я из Польшы, но я Вас понимаю. Спасибо за ответ. 😃

Авторы
Теги
Упоминания