ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен чуть раньше 28.12.2018 года!

Все картинки темы

belka-v, Мар 28, 2013
belka-v

нашла осенний домик-особняк с тыквами 😈 на фотохостинг → он , конечно , на любителя

640*450 к

я от этого замка балдю) если и буду домик вышивать, то только этот)

Девочкии!!! пришли мои ниточки!!! 📌 📌 📌 📌 со дня на день приступлю к вышивке своего дракоши 😃 😃 😃 моей радости нет придела 🌻

Okenawa, нежная у вас такая феюшка... Аж у меня ручки зачесались... 😃)
MilanaK, отличное продвижение и хорошая схема... Или правили??? Личико замечательное получается...
ferrotitan, рыжулька - просто блеск. И вся картина красочная, просто слов нет от восторга!!
!!К@Я!!, поздравляю. Теперь вечер перемотки и сортировки, а там можно уже и приступать. 😃)
Похвастаюсь и я своим продвижением. Весной и не пахнет, у мамы тюльпаны снегом занесло, а я садоводом заделалась. Итого: прирост полтора тюльпанчика и немного зелени.
Было на фотохостинг →
Стало на фотохостинг →
Будет на фотохостинг →

!!К@Я!!, Мар 29, 2013
!!К@Я!!

Девочкии!!! пришли мои ниточки!!! со дня на день приступлю к вышивке своего дракоши моей радости нет придела

А какого дракошу ты вышиваешь?

brinka так быстро у тебя все это продвигается, красота!!!
irselika буду шить Forest Walk by Anne Stokes
на фотохостинг →

Julchikkkkk_1, спасибо за помошь с картинкой 🙃

brinka, какие потрясающие котики в тюльпанах. А вживую наверное еще красовчнее выглядит

!!К@Я!!, Мар 29, 2013
!!К@Я!!

irselika буду шить Forest Walk by Anne Stokes
на фотохостинг →

Да красиво, вышивка конечно будет потрясающая! А я хочу найти того, кто хочет или будет вышивать Дракона с зубочисткой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот где шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

brinka,как я давно хотела посмотреть отшив этой схемы! она у меня в планах, правда весьма отдаленных) Получается шикарно, теперь хоть буду знать.
А вот и мое продвижение.
Было: на фотохостинг → Прошло еще три дня на фотохостинг →
Будет таким: на фотохостинг →
Ну вот, теперь уже можно сбавить обороты и уделить пару дней внимания моей параллельной работе от Шайнисан.В принципе, результатом я довольна (пока что), посмотрим, какое буде личико. 🙃

brinka

Peno4ka, скажите сыну, что стыдно не показывать то, что получается. Да еще и как получается!!! С нетерпением жду продолжения!!!!

Спасибо за поддержку, это очень помогает. Но боюсь я всё испортила, когда решила вышивать в одну нить - канва недостаточно мелкая. Вот что получается
на фотохостинг →
Такое впечатление, что это изнанка. Нижний красный листик я довышивала в муках (продолжать или бросить). В итоге начала заново в две нитки на другой канве. Но снова что-то не так.
Ваши котики чудесны, размер какой будет вы уже знаете?

irselika, что за дракон с зубочисткой???
Касио, как симпотичненькооо!!
Peno4ka, та нормально вроде все. Изображение не очень четкое, но по-моему нормально все выходит! - моё личное мнение

Peno4ka
Мне тоже кажется, что все нормально. Просто сейчас у вас есть незашитые одиночные крестики, вот они и дают такой эффект. Но как только вы их ликвидируете все будет отлично!

Peno4ka всё очень здорово получается ! 😘 Гоните сомнения прочь - они мешают работать ! 🏆

Всем приветик!
Я наконец-то добила листик, вот что получилось
на фотохостинг → и что ожидается на фотохостинг →
Эльфы сегодня капризные и не хотели фотографироваться))) Теперь у меня целый лист - одно большое крыло девочкино, коричневый на коричневом. Год с лишним вышиваю, а коричневые оттенки никак в голове не уложаться, тяжко мне с ними. Ну прорвемся, потом зато крайние листики шить, там половина фон, дело быстрей пойдет)
Всем удачи в начинаниях, продолжениях и завершениях 😃 !!!

Peno4ka, Мар 29, 2013
Peno4ka

[Ваши котики чудесны,размер какой будет вы уже знаете?

Автор Ed Beard Jr - Большой дракон съел все войско. Посмотрите на сайте у Хаеда, что-то не получается у меня вставить фото, не знаю как.

Авторы
Теги
Упоминания