ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен чуть раньше 28.12.2018 года!

Все картинки темы

я тоже в самом близлежащем будущем собираюсь присоединится к вам - пока жду ниточки 😏
буду шить вот таких котят
на фотохостинг → - в планах и две других из этой же серии 😂

Cheburachka, Янв 29, 2013
Cheburachka

Aysline, видела отшив этой картины:)) Бесподобно!!! Удачи Вам:)) У меня она тоже в хочушках лежит, но в процессе, на данный момент, уже два Хаеда есть:))

Спасибо) Вот с нетерпением жду свою посылочку и тут же начну.. Вам тоже удачи)))

А вот мой первый листик ангела по перенабору от Ella1. Теперь решила снизу вышивать.

lenok100286, Янв 29, 2013
lenok100286

здраствуйте, примите и меня в эту группу. Я недавно тоже начала вышивать хаед)))))

Здравствуйте. А что вы вышиваете?

Мои дракоши
Есть
Будет

Все светит, я расстроена из за этого 🙁
петит в 2 нитки, ткань лугана, нитки дмс

MN_nadya
Без разметки?? ЗАчем??

Sardina.U, Янв 30, 2013
Sardina.U

MN_nadya
Без разметки?? ЗАчем??

Я не делаю разметку, мне что с ней, что без нее. И я шью не парковкой, а пятнами по цветам. Ну короче говоря, мне и без разметки хорошо 😃

Я тоже шью без разметки и не испытываю дискомфорта... В таком случае, как по мне, незачем тратить время на расчерчивание

brinka, Янв 30, 2013
brinka

Я тоже шью без разметки и не испытываю дискомфорта... В таком случае, как по мне, незачем тратить время на расчерчивание

Вот вот..Я как представлю сколько это займет... У меня в день полчаса на вышивку... И тратить это время на разметку. Я пробовала на других работах и никаких ВАУ не почувствовала. Каждому свое

У меня особо много времени на разметку не уходит, всего несколько минут, я размечаю только лист который вышиваю, не более, размечаю маркером примерно раз в 2 недели, но я без разметки не могу, поэтому мне не жалко несколько минут на это затратить. Другое дело когда без разметки удобно....

Доброго времени суток!

Может, кто-то видел вышитую работу "Spring snow"?
http://heavenandearthdesigns.com/index.php?main_page=product_info&cPath=160_68&products_id=1452
на фотохостинг →

Есть и схема, и перенабор. Но так как схема довольно старая, то хотелось бы быть уверенной, что не получишь в результате жесть.
Все-таки хочется вышить скоя’таэлей. И конкретно этот мне нравится.
Блин, какую схему не выберу, все получаю воз сомнений.

Mira17, я обычно прыгаю по четырем листам, поэтому не очень удобно размечать, да и привыкла уже считать, боюсь, что и с разметкой пересчитывать и отвлекаться буду 😃)

| хаедик

Девочки, вот и я из кустов вылезла. Вышиваю уже 2 года, но могу вышивать только зимой по выходным, когда на даче делать нечего. Мне тоже с разметкой не очень удобно, вышиваю так на фотохостинг →

Можно и я свои 5 копеек вставлю... Раньше все время шила без разметки,а в этом году,когда начала шить хаед,впервые попробовала разметку. Даже не представляю,как я раньше без нее обходилась.Настолько удобно,особенно когда одиночки шьешь,не надо сильно приглядываться и "прицеливаться" от какого крестика к какому считать.А уж с учетом того,что я постоянно теряю крестики и путаю их местами....Теперь даже небольшие вышивки обязательно буду размечать

Авторы
Теги
Упоминания