ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 31.08.2020 года!

Все картинки темы

Пиня, Янв 21, 2013
Пиня

Шейте оба дизайна, зачем себя мучить. Я вообще 3 Хайеда начала

А я даже и не подумала,что можно всё сразу начать 😃
Дозакажу нитки и в путь 😂

Девочки, я тоже решила вышивать несколько Хаедов сразу и к своему цветному добавить черно-белый Хаед:)) Купила нитки и тут встал вопрос ( я никогда раньше с черно-белым Хаедом не сталкивалась ), нормально ли, что у меня помимо белых, серых и черных ниток есть ещё сиреневые, коричневые и голубоватые? Это нормально или лучше сразу не браться? Подскажите пожалуйста. Хочу, чтобы у меня получилась вот такая картина:))

Cheburachka я шью вот такую на фотохостинг → у меня здесь и розоватый есть ,и тёмно коричневый ,и тёмно и светло зелёный .А вот белого и чёрного вообще нет ... 🤖 но результат мне нравится ! 🌻

Cheburachka, у меня в моем Эросе из восьми цветов (крылья не в счет) два однозначно зеленых и один коричневый. Результат нравится)

на фотохостинг →

Elery, Жасмин, вы мне очень помогли 😃 Тогда надо браться за дело 🌻 Я посмотрела - зеленые у меня тоже присутствуют 🌟

Cheburachka, эта картина - моя очень большая хочушка! Я даже схему купила, т.к. найти нигде не могла. С удовольствием понаблюдаю за процессом, а чуть позже может и присоединюсь)

yult, с огромным удовольствием повышивала бы с Вами в паре 😜 Это был бы очень хороший стимул для вышивки 🌻

Cheburachka, я не раньше чем через месяц-полтора смогу начать, надо хвосты подтянуть перед еще одним ХАЕДом.

Cheburachka, Янв 22, 2013

Cheburachka, в моем черно-белом малыше всего 18 цветов, среди которых имеются и синие, и зеленые, и корчиневые оттенки. Поначалу, когда только приступила к вышивке, меня это сочетание тоже озадачило, но в итоге оказалось, что все цвета обоснованы...

N@dyushka

Инна (Relsi) Будешь еще хаед шить? Что нибудь выбрала?

шить буду обязательно. В хочухах много схем, но в числе лидеров, за которые хочется взяться в первую очередь - 4. Осталось определить очередь из этих 4-х 😈

Ой, девочки:)) Я эльфов этих влюбленных хотела и зимний домик, который тут девочки вышивают. Муж распечатал обе схемы:)) И нитки в запасниках на обе картины есть:)) Вот теперь сижу, думаю:)) И эльфов хочу и домик хочу:)) Хоть обе сразу начинай:))

Cheburachka, Янв 23, 2013

Cheburachka,вот и начинай обе 😏
Я тоже две начну 😂

Здравствуйте,милые вышивальщицы-рукодельницы!!! Мужчин принимаете в свои стройные ряды? Я-Ковалёв Борис,52 г. живу в Краснодаре. Вышивкой увлёкся 4 года назад. Решил вот попробовать Хаед! Смотрю, какие красивые работы у вас!!! У меня попроще, но мне очень нравится. на фотохостинг → Чуть позже выложу процесс.

Борис,какой вы молодец!!! Картина будет красивая,буду ждать показик 😏

Борис добро пожаловать. будем рады вашему присутствию 🤗 ждем с нетерпением ваших показах

Борис, очень рада видеть Вас в наших рядах 😜 С удовольствием буду следить за Вашим процессом:)) Очень рада, что в нашем женском коллективе появился мужчина 💋 💋 💋

Авторы
Теги
Упоминания