ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 31.08.2020 года!

Все картинки темы

Решилась тоже вышить Хаеда и сразу вопрос Вы мулине берете родное DMC или все таки подбираете из других подешевле вот сейчас думаю все таки 80 цветов покупать и не жадничать или подобрать сначала из того что есть ( Гамма , ПК Кирова, Белтекс) как лучше

Натали66, Янв 21, 2013
Натали66

Решилась тоже вышить Хаеда и сразу вопрос Вы мулине берете родное DMC или все таки подбираете из других подешевле вот сейчас думаю все таки 80 цветов покупать и не жадничать или подобрать сначала из того что есть ( Гамма , ПК Кирова, Белтекс) как лучше

Лучше не жадничай и бери ДМС !!! 😏 Если хочешь результат отличный, а из других ниток-будет хуже! И какую картину будешь вышивать?
А то если картина не на 5-ть и так будет и ещё если будешь подбирать из других производителей, то можешь и 4 получить в итоге, а если плохо подберешь-то и на 3 можно навышивать! Тупо переводить, это не то! Если будешь подбирать то четко надо и муторно и на глаз надо!
Я считаю, что если Хаед первый, то лучше отшивать родным мулине, так как картины составляют для ниток ДМС! А когда будет опыт, можно будет и на подешевле перейти! Но на сколько знаю, получив отличный первый результат, экономить в следующий раз и сама не захочешь! 😋

Julchikkkkk_1, Янв 21, 2013
Julchikkkkk_1
Натали66
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лучше не жадничай и бери ДМС !!! 😏 Если хочешь результат отличный, а из других ниток-будет хуже! И какую картину будешь вышивать?
А то если картина не на 5-ть и так будет и ещё если будешь подбирать из других производителей, то можешь и 4 получить в итоге, а если плохо подберешь-то и на 3 можно навышивать! Тупо переводить, это не то! Если будешь подбирать то четко надо и муторно и на глаз надо!

Desert Princess восточные всадники на конях и на небе женщина в чадре ,

Натали66 Я поняла о чём речь! 😏 Теперь поищи или кусочек отшива или посмотри внимательно перенабор или и то и то сравни! Если всё устраивает, выбери номер канвы и размеры прикинь! Если всё супер, то вперед за покупками ниточек и всего остального и вливайся в ряды к нам! 😋

Julchikkkkk_1, Янв 21, 2013
Julchikkkkk_1

Натали66 Я поняла о чём речь! 😏 Теперь поищи или кусочек отшива или посмотри внимательно перенабор или и то и то сравни! Если всё устраивает, выбери номер канвы и размеры прикинь! Если всё супер, то вперед за покупками ниточек и всего остального и вливайся в ряды к нам! 😋

а как перенабор посмотреть, у меня схема только есть родная Хаедовская, а отшив я не нашла сколько не искала нет этого дизайна, только на сайте

кошка на луне Спасибо, жалко что плохо видно, но в целом всё супер! Принцесса пустыни как настоящая, особенно глаза и камень на лбу, даже мелкие детальки клёво смотрятся, типа всадников и песчаных барханов ( или как они там называются 😳 )!
Так что Натали66 смотри и делай выбор! 😋

Просто я сама хотела её вышить,но так и не дошли тогда ручки до неё. А сейчас мне очень нравятся лягушки,докуплю ниточки и начну 😏
на фотохостинг →

кошка на луне

Просто я сама хотела её вышить,но так и не дошли тогда ручки до неё. А сейчас мне очень нравятся лягушки,докуплю ниточки и начну 😏
на фотохостинг →

Когда я заболела лягушками, то тоже к ним присматривалась, потом отпали они у меня! Но по мне, я бы по уровню надписей, обрезала схемку! Там приличный кусочек получается не надо шить и вроде картина не теряет смысла, что они как бы парят! То есть где надписи на картинке-обрезала бы их совсем! Это только моё мнение! 😈

Юль,сейчас посмотрела-правда можно немного обрезать,спасибо! 😏
У меня прям дилема-лягушек шить или сначала кота с ирисом от Гармашовой (обожаю кошек и ирисы-в этой картине прям всё моёёё!!!)
на фотохостинг →

кошка на луне

Юль,сейчас посмотрела-правда можно немного обрезать,спасибо! 😏
У меня прям дилема-лягушек шить или сначала кота с ирисом от Гармашовой (обожаю кошек и ирисы-в этой картине прям всё моёёё!!!)
на фотохостинг →

Присоединяйтесь к нам, кошатникам от Гармашовой 😃))) Тем более что эти схемы в основном действительно хорошо проработаны. 😃))

brinka, думаю,что этот кот должен отлично получиться,судя по перенабору 😏
Но я прям вся в раздумьях-и лягушек хочу и кота 🔮

кошка на луне

brinka, думаю,что этот кот должен отлично получиться,судя по перенабору 😏
Но я прям вся в раздумьях-и лягушек хочу и кота 🔮

Шейте оба дизайна, зачем себя мучить. Я вообще 3 Хайеда начала в благоприятный день. Правда пока активно шьеться только один, но лиха беда начало)))))

Девчата, всем привет! с прошедшими праздниками! Надеюсь, меня не потеряли?Больше месяца не отчитывалась... печалька...младшая доня в 1 класс пошла, а старшая - во втором и сей факт вообще не даёт мне вышивать, одни уроки круглосуточно. Вот станут они сами уроки делать...э-э-эх, навышиваюсь!!! 😂
А теперь сам отчётик
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания