Азиатские штучки (комбинации крючком)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

на фотохостинг →
Вдохновитель:Китайская мама-рукодельница под ником "Облака"(на родных ей ресурсах)
поиск описаний по тегам(жмем на цифру):
1.МК на фотохостинг → 2.МК на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг →
6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг → 12. на фотохостинг → 13. на фотохостинг → 14. на фотохостинг → 15. на фотохостинг → 16. на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Урааа! нашла Азиатские штучки
а то слетела винда а я сидела без регистрации на Осинке и в тихаря вязала.теперь я знаю,что надо писать в теме и она не потеряеться никогда
.

Девочки, темка затихла конечно уже но может кто знает как вязать розочки на кокетке сарафанчика 11 модели, это не китайская роза, как ранее предполагалось.. заранее спасибо

tta, Окт 20, 2014
tta

Девочки, темка затихла конечно уже но может кто знает как вязать розочки на кокетке сарафанчика 11 модели, это не китайская роза, как ранее предполагалось.. заранее спасибо

зайдите на стр 24 и найдёте там схемы более подробные как вязать розочку

[quote="Валериевна"]

именно такой розочки там нет, к сожалению, но все равно спасибо

Девочки, темка затихла, никто не пишет, но многие вяжут используя схемки, давайте попробуем оживить ее, ведь такие замечательные модели. И вязала в кустиках топ, даже не фотографировала, сфотографирую-выставлю...

Тоже очень понравилось платьице,начала вязать,но я еще новичок здесь попробую разобраться что да как)

Вот и мое платьице,крючок 1,25 нитки у меня были дома как-то давно покупала название не помню,платье на годик)<Нарушение п. 5.4 Правил клуба. Проверяйте, пожалуйста, свои ссылки на доступность незарегистрированным пользователям>

| Азиатские штучки (комбинации крючком)

Здравствуйте. подскажите мне пожалуйста. вяжу розовое платье с бантом "зефирчик" (по 1МК), и у меня возникает такая проблема: вяжу с разрезом и у меня получается что один край ровный, а другой "вылазит" наружу. чем больше в низ вяжу тем больше он вылазит. я чтото неправильно делаю, или так в любом случае будет получаться?

**nika**, Июн 15, 2012

Здравствуйте, а можно мне схемку?

**nika**, Июн 15, 2012
**nika**

Красивые коктельные платья. все молодцы.
Девчоннки вот, что у меня получается по новому платью (сине-белое)
на фотохостинг →
«платье (азиатские штучки)»
на фотохостинг →
«платье (азиатские штучки)»
на фотохостинг →
«платье (азиатские штучки)»
на фотохостинг →
«платье (азиатские штучки)»

Здравствуйте а можно мне схему?

Leksandrina, Апр 20, 2015
Leksandrina
**nika**
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте а можно мне схему?

https://plus.google.com/photos/112258545206980864680/albums/5636098250453507329/5746963182517802530?banner=pwa&pid=5746963182517802530&oid=112258545206980864680

Ленок-рыбка, а схемку показать, или направить, где посмотреть....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания