Spice Girls от Anadiomena
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем модели замечательного дизайнера Elena Nodel (Anadiomena).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на страницу → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Все картинки моделей и названия смотрим тут .
Для получения описания нажимаете на картинку нужной модели. Попадаете в альбом. Если альбом запаролен, то просите пароль у автора альбома или у хозяйки темы.
Убедительная просьба нигде не размещать переводы!

Все картинки темы

Светулькин

Девочки, здравствуйте! Очень хочется успеть связать к лету желтую болерошечку и штанишки гаврош, но описания на эти модельки очень мелкие, можно их рассмотреть как-то покрупнее?

Почему это у описания штанишек Гаврош мелкие картинки???? Нажимаете под картинкой "в другом размере", выбираете "Оригинал" - и сохраняйте его себе на здоровье! Все читабельно!

Вот и наши Летние Деньки. Пряжа JEANS (YarnArt), на 3 года ушло менше 2 моточков)

Спасибо Лене Аnadiomena за замечательные модельки!!! 🌸

Описание на штанишки гаврош просто отличное, все хорошо читаемо и все видно более, чем достаточно, у меня возникли проблемы с описание желтой болерошики, но я уже разобралась и у меня все получилось, теперь вяжу и получаю удовольствие, надеюсь скоро похвастаюсь! Всем большое спасибо за разъяснения! 💟

А я не разобралась с болерошкой. Искала, искала, но не нашла, как увеличить.

Букок, на предыдущей странице как раз описывается 2 способа.

Я читала, но там не увеличивается ничего. После нажатия на лупу, у меня просто пустой черный экран выскакивал. У меня есть Пикаса на компе, поэтому я просто себе скачала и в своих альбомах я уже все увеличиваю. Спасибо автору за фото и ссылку. Уж очень нравится этот рукавчик.

Букок

Я читала, но там не увеличивается ничего. После нажатия на лупу, у меня просто пустой черный экран выскакивал.

Вот как раз для таких случаев я и описала другой способ.

Rubin-ka, на My Honey пока нет описания, модель еще тестируется. Она будет входить во вторую часть коллекции “Spice Girls II”. Вторая часть будет состоять из нескольких кардиганов. Если Лена поделится с нами описаниями, то перевод сделаем.

Девочки, большая просьба, у кого есть схема к этой юбке Fancy Guppy Skirt пришлите пожалуйста. Описание не надо, сама разберусь. Заранее спасибо

Ксения 35

flig, к этой юбочке схем нет. Описание порядовое.

Понятно, спасибо большое. А Anadiomena планирует выложить описание? Купила бы на ее сайте, да там все на английском((((

Вот и я домучила Шафран 🎉

Нитки Турция, 100% акрил, ушло светлого - пол мотка, темного - меньше половины мотка.
В общем из двух мотков пряжи я связала Шафран и юбку Ассоль.

Асяв

Девочки, добрый день!
Платье Color Flirtations Dress я наконец-то доперевела 😳
Отправила Лене Anadiomena на проверку.

Пока выкладываю так.
Фотографии на Яндекс.Фотках (пароль 13):
на фотохостинг →
(см. дальше 7 страничек с текстом).

Как только Лена проверит и оформит перевод - свой удалю.

Вот наша пчелка
платье пчела
на фотохостинг →

спасибо автору и за перевод,все очень понятно,легко.
Спасибо огромное! 😃

InnVas, я тоже сейчас как раз вяжу эту модель. Напишите, пожалуйста, о пряже. Метраж и расход. И на какой возраст и размер вы вязали. Я думаю всем будет интересно, так как это первая модель Paprika в нашей теме. Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания