Spice Girls от Anadiomena
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем модели замечательного дизайнера Elena Nodel (Anadiomena).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на страницу → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Все картинки моделей и названия смотрим тут .
Для получения описания нажимаете на картинку нужной модели. Попадаете в альбом. Если альбом запаролен, то просите пароль у автора альбома или у хозяйки темы.
Убедительная просьба нигде не размещать переводы!

Все картинки темы

Kityta, спасибо большое !!!

на фотохостинг →
Никто случайно не богат описанием, а ещё лучше переводом 🐒

Kityta, так Вы в итоге нашли схемку? УЖ ОЧЕНЬ ХОРОШ РИСУНОЧЕК,тоже захотелось себе такую же!

Ушастый пятачЁк я отсюда брала перевод.
Шапка называется Color Me Pretty Hat переводила Dolivka

Kityta

Ушастый пятачЁк я отсюда брала перевод.
Шапка называется Color Me Pretty Hat переводила Dolivka

Бльшущее спасибо!

Вот мой вариант "Летних деньков".Вязала в подарок племяннице.Нитки Vita CHARM 100% мерсеризованный хлопок, 50 г/106 м,Спицы№3
Спасибо Елене Нодель за такие замечательные модели,вязать по её описаниям одно удовольствие.

на фотохостинг →

Девочки, здравствуйте! Вяжу Цитрус, помогите, пожалуйста, разобраться вот здесь: Повторять ряды4-9 еще1(1,1,2,2),(3,3,4,4),(5,5,5,6) раз, или до длины изделия 2(2.25, 2.5, 2.75, 3),(3,3.5,4,5),(5.5,6,6.5,6.75)"/5(6,6.5,7,8),(8,9,10.5,13),(14,15.5,16.5,17) см от подмышек, закончить в ИР.
Что обозначает "/ ? Такая запись повторяется еще несколько раз.

Спасибо, а то сижу ничего не понимаю.

где можно найти схемки перчинки и sweet poppi. очень хочется связать своим принцессам

В заглавном посту всё очень чётко описано. Модератор
Правила подфорума "Вяжем онлайн детям"

Если описание не выставлено в открытый доступ, все его просьбы осуществляются через личную почту.
Из тем они будут удаляться с начислением штрафных баллов.

| spice girls от anadiomena

Добрый день! Девочки, помогите разобраться!!! Вяжу жилет Алхимик на 4 года.На 7стр., перед закончить 22рядом схемы, потом, когда я соединяю перед и спинку, то вяжу перед по схеме, т.е 23ряд, а ниже написано, что начать с 23ряда, хотя етот ряд я уже провязала 😝 😝 😝 . А потом тело жилета на 11стр. описание 9рядов между маркерами В, хотя я застряла на 23-24 ряду.Помогите!!!! 📍 📍 📍

oksenia, всё правильно когда соединяешь перед-спинку то вяжешь 23ряд схемы.А потом на 11 странице 9 рядов.Вроде так)

| Spice Girls от Anadiomena

Я Веснушка, спасибо за ответ. А как же схема, в смысле довязать ее доконца? У Вас такой же жилет 😃 , Красивенько.

Я вчера об этом полночи думала.Получается что надо довязать схему).Я в описании жилета ошиблась, написала Граффити вместо Алхимик 😏

Я Веснушка, спасибо за внимание. Я вчера успокоилась, все опять прочитала, довязала схему до конца, потом еще тех 9рядов, дошла до кармана и..... легла спать. Надеюсь, что буду скоро хвастаться. 🎉 А какими нитками Вы вязали?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания