Выкройка парашютного или любого другого комбеза
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| Выкройка парашютного или любого другого комбеза

Милые девушки и женщины, помогите найти выкройку комбеза, любого. Очень надо... Можете писать ещё и на ICQ 170899863. Заранее благодарен, Алексей.

Если такой подойдет, то у меня есть описание построения чертежа выкройки:

| Вшдгук

Величезне вам спасибі за відгук. Звичайно ж, ця викрійка підійде! З нетерпінням чекаю вашої відповіді. З повагою, Олексій 😂

Ну если так, то тогда уж "чекаю на Вашу відповідь". 😂 😂 😂 Так будет правильно. ОК, материал довольно большой, мне нужно время на обработку. Почекатєте ще трошкі? 🙃 😂

Ну вот, хотела обработать Файн Ридером, оказалось муторошно, потому что материал не отсканирован, а снят цифровиком. Фотки страниц можно забрать в почтовом ящике parashjut@mail.ru Пароль: parashjut1
В принципе, это довольно читабельно. 😃

| Вiдгук :)

Добрый день! Больше не буду выпендриваться со своим хромым украинским. Огромное Вам спасибо! Если у Вас есть "аська", с удовольствием пообщаюсь с вами. Мой номер 170899863. С уважением, Алексей

| Парашютный комбинезон

Нужна выкройка парашютного комбинезона для групповой акробатики,а еще лучше формулы для построения выкройки. Можете помочь? 😃

| Re: Парашютный комбинезон
Кысица

Нужна выкройка парашютного комбинезона для групповой акробатики,а еще лучше формулы для построения выкройки. Можете помочь? 😃

Никогда не интересовалась принципиальным отличием парашютных комбезов от всех остальных. 😃 Может, подойдет обычный адаптированный комбез?
Нужно подобрать выкройки подходящих рубашки и брюк. Рубашка - удобная для движения рук, брюки - не в обтяг. Линию талии на лифе опустить см на 5 точно. Длину выерхнего среза брюк адаптируете к длине нижнего среза лифа. Средний шов на брюках углубить и расширить см на 2. Советую сделать отрезным по линии талии. И на примерках все подогнать, особенно средний шов: сесть, стоя нагнуться и т.п. Тем более для групповой акробатики наверняка сразу придумуются разные проверки. 😃

Нужна выкройка комбеза парашютиста "фри-флай". 📍
Помогите найти, может кто-то есть из парашютистов-спортсменов на сайте... 🤖 . Буду очень благодарна за помощь ! 💋

| Вау, спасибо за такую тему!

Мне тоже необходима выкройка парашютного комбеза, помогите пожалуйста с конструированием и описанием

Svetazulja, Июн 27, 2012
Svetazulja

http://www.drive2.ru/users/2350/blog/4899916394579123360/ описание про парашютный комбез

Про описание здорово!
Вот только бы с выкройкой бы поточнее. Я не поняла, там только всего 2 детали?

| club.osinka.ru

Здравствуйте! Подскажите можете ли Вы мне помочь слетать выкрайку комбинезона для парашютного спорта. Хочу сама сшить себе по своей фигуре

| Re: club.osinka.ru AlexOlessya, Май 19, 2018
AlexOlessya

Здравствуйте! Подскажите можете ли Вы мне помочь сдетать выкрайку комбинезона для парашютного спорта. Хочу сама сшить себе по своей фигуре. Если можно подробное описание мерок, выкрайки и шитья. За рание благодарю


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания