" В гостях у ludusik.k"
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Предлагаю в этой теме показывать "хвасты" из тканей купленных у Люды, а заодно собирать интересные фасоны для имеющихся в наличии тканей 😈 ну и просто болталка!!! 😈

Все картинки темы

Немного хвастушек собрала в теме ...

Airin-1

Людочка, а вот и мой хвастик
на фотохостинг →
Ткань чудесная и в работе и в носке. Большое спасибо!!!!!!!!!!!! 😈

Бабушка Дони

Людочка, перевела сегодня на карту остаток 1370р, прости что с задержкой, но у меня уважительная причина - фламинго шила. Фотограф не разделяет моего желания похвастаться, поэтому фотографии оставляют желать лучшего, но платье мне очень нравится, Юбку посадила на батист (хлопок с шелком), хотя и раздумывала, стоит ли, ткань почти не просвечивает, но решила, что так будет комфортнее
на фотохостинг → на фотохостинг → Платье после полного рабочего дня, поэтому слегка мятое. Мое мнение: эта ткань именно на платье, поэтому и размер купона такой. Словом, ткань- чудо, Людочка, спасибо.
Кстати, прототип http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2011/burda/burda_05/slides/23.html

Найла

Людмила, добрый день! 😃 Наконец-то сбылась моя мечта о сарафане из шитья и вот, что получилось:
на фотохостинг →
Спасибо большое за чудесно-красивые ткани! 💟 💟 💟

ромашенция-ромашка

Сатин . Юбка+блузон. На подклад к юбке- батист с шелком.Отделочная тесьма - все от Людмилы Ludusik.k
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мокрая вискоза с принтом и однотонная также от Людмилы Ludusik.k

на фотохостинг → на фотохостинг →

Людмила, спасибо! 💟

Chuha

Добрый день! Я тоже выгуляла ,наконец,новый сарафан из трикотажа 😃
на фотохостинг →

очень легкий,шелковистый трикотаж, даже в такое пекло было не жарко.Люда,спасибо! 😃

Elegante

Принесла вам сарафан!!! Честно сказать, по фото в альбоме тканюха не особо впечатлила - взяла только потому, что дочь ее для себя облюбовала... но когда ее получила - "выпала в осадок" !!! Какое ж это чудо!!! Людочка, спасибо огромное за эту красоту!!! И остальные красоты тоже 😈 💟 💟 💟
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Стешка

Люда, вот что у меня получилось из твоей марлёвки.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Elegante

Принесла вам сарафанчик!!! 😈 на фотохостинг →
Люда, спасибо за умопомрачительные тканюхи!!!

Chuha

Люда,добрый вечер! Я пришла похвастаться платьем из Вашего шелко-хлопкового батиста.Ткань просто суперская,очень нежная, пришлось даже частично платье вручную шить,чтобы швы не растянуть.Не судите строго 😳
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Спасибо за чУдную ткань! 💟

натаэль

cheoksan очень красивый принт

alnikan

😃 Людочка, девочки, я с очередными хвастиками 😳
Блуза-рубашка из шелкового креп-шифона стреч D&G. Одна из моих любимых вещей. Брюки тоже из твоего трикотажа, Людочка, но я их уже показывала.

Туничка в деревенском стиле из шифона с имитацией кружева

Туника из хлопкового батиста и получившаяся из остатков кроя кофточка в деревенском стиле

Невероятно приятная ткань! 💝 Мягкая, нежная, воздушная!
Людочка, спасибо тебе -преспасибо за то, что предлагая такие красивые и качественные ткани, ты даешь нам мощный стимул пополнять свой гардероб ! 😘 💟

ромашенция-ромашка

А у меня тут еще обновочка сшилась. (Правда на мне вырез не так глубоко, манекену форм немного не хватает 😳 ) Приятная ткань, а расцветка очень освежающая, бодрящая.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Dub dubom

Людочка! Привет! Мой швейный марафон завершается.. 😃 Отчёт тоже. Сшила платье для пляжа и так... в коффейню на берегу смотаться. Требование к модели было одно- чтобы снималось и одевалось на раз. Так что ни на что не претендуем. Платье простое, требованиям и посталенным задачам соответствует. 😂 на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На причёску не смотрим. Я записывалась за неделю, а моя мастер в отпуск ушла. Меня не предупредили. Злая, презлая вчера была... 😈

Dub dubom

Людочка! Обещанный хвастик готов! Еду к морю... 😂 на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Платье тоже раскроила. До отъезда сошью. 😃

ромашенция-ромашка

Людмила, еще нашла фото... Нежнейший штапель 😘
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Мнется, конечно, но за счет мягкости ткани, наверное, как-то обвисает-отвисает 😏

ромашенция-ромашка

Бежевый трикотаж на брюки и на отделку от Людмилы-Ludusik.k , плательная вискоза на двойку - из текстильторга (красивая,но жутко мнучая ткань, погладила, пока одевала на манекен - уже помялась, даже не знаю, буду ли носить... 🙄 )
на фотохостинг → на фотохостинг →

марлевка-креш также от Людмилы-Ludusik.k
на фотохостинг →

Спасибо,Людмила! 💟

Dub dubom

Людочка! Добрый вечер! Сшилась рубашка для дочи из лошадок. Хочу сказать, что мне это доставило огромное удовольствие. Ткань тонкая, но в обработке оказалась приятной. Надеюсь, моему ребёнку она понравится. 😃 на фотохостинг →

alnikan

😃 Людочка, в очередной раз хочу сказать тебе огромное спасибо за то, что ты умеешь выбрать для нас такие красивые и качественные ткани! От такой красоты сразу голова идет кругом, хочется всего и сразу и только усилием воли удается ( не всегда 😂 ) победить хомяка. Мои свежеприобретенные красоты уже продекотированы и на днях пойдут в работу. 😏 Спасибо тебе за твой труд!
А это мои хвастики из майских и июньских новинок. Брюки из т-121 и туничка из хлопкого батиста.

на фотохостинг →

Dub dubom

Людочка! За ткань оплачу сегодня и можно будет меня отсылать, пока не появилось новенькое.. 😈
Принесла ещё один хвастик из твоей ткани... на фотохостинг → . Так как я небольшая, то не рискнула шить , сохраняя купон. Я бы в нём пропала...Сшила комбез. Не знаю, как тебе результат, но мне самой понравился. Очень комфортно в комбезе. Планирую сшить себе что-то ещё похожее.Буду ловить у тебя и дальше ткани.. на фотохостинг → на фотохостинг → Дядя рядом- друг семьи. Сегодня мой муж крестил его дочь Катюшку. Фотографировала моя сестрёнка. Фотографировать не умеет. Так что мы её простим. 😃

Dub dubom

Принесла свой хвастик из твоей ткани. на фотохостинг → , на фотохостинг →

Оля Кова

Людмила, спасибо за ткань-подруга довольна) Правда, фото вот не очень((
3метра хлопковой марлевки-верх, отделка-хлопковая марлевка, подклад-хлопкошелковый батист
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

У Люды в закупке есть очень милые батисты "деграде" на фотохостинг →
Кому что видится из этой красоты???

Elegante, Лена, спасибо огромное за открытие темы!

И за классный подбор фоток!
Теперь будем здесь активно общаться и обмениваться впечатлениями от класснючих тканей Людмилы 😃 😃 😃

Элеонора1

Elegante, Лена, спасибо огромное за открытие темы!

И за классный подбор фоток!
Теперь будем здесь активно общаться и обмениваться впечатлениями от класснючих тканей Людмилы 😃 😃 😃

И активно подбирать фасоны!!!

Мой вклад
Трикотажи, купленные прошлой зимой. Про прошествии сезона могу сказать - суперкачественная ткань - ни одного катышка, относилось и мной и дочкой всю зиму активно. И будем продолжать носить. Спасибо Люде огромное ещё раз!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Nvk, а резиночки на машине вязали или на спицах???

Девочки, всем хорошего дня и прекрасного настроения! Захожу в тему, а тут столько радости ⁉ У меня теперь есть темка! Спасибо Леночка ( Elegante)! Теперь будем чаще общаться не только по закупкам, но и просто так, чему я безмерно рада :
Благодарна за хвастики, теперь у них будет домик! 😃

Elegante, резинки вязала на машине, у меня LK-150

К сожалению, показать у меня нечего - не было возможности пофоткать изделия. Могу сказать, что мне очень понравилось работать с Людой. Ткани всегда замечательные, отношение доброжелательное. Действительно, очень приятно поучавствовать в ее закупке.
Клятвенно обещаю - постараюсь все таки сфоткать хоть что-нибудь из Людиных тканей и показать.

ЛедиJ

Могу сказать, что мне очень понравилось работать с Людой. Ткани всегда замечательные, отношение доброжелательное. Действительно, очень приятно поучавствовать в ее закупке.

😃 Здорово! Теперь у нас есть своя " болталочка"! Спасибо вам, Лена, за инициативу!
🌸 Полностью присоединяюсь к предыдущему сообщению и хочу в очередной раз поблагодарить Людочку за ее закупку! 😘

Господи, с утра уже сижу и медетирую над новыми костюмками.... 👽 Дожидаюсь цен. Но уже заранее влюбилась с них - цвета есть потрясающие!
Думаю, если бы жила в Москве, меня бы знали половина организаторов. А уж разорилась бы - так это точно. Потому что так трудно отказаться от классных тканей.

ЛедиJ,
это Вы бы в московских магазинах разорились! А шить из таких тканей - выглядеть элегантно, дорого, и значительная экономия!
Простое льняное платье в магазине не менее 2000 руб. Мерила вискозное - ценник 11000, трикотажное вискозное без изысков - 8000, еле вырвалась из цепких рук продавцов!

Ой, нет! Я имела ввиду немножко другое! Я бы просто покупала бы раза в 3-5-10 больше. Сейчас меня сдерживает, что пересылка в Белорусь дорогая... А так бы я была у Люды каждые выходные. 😍

О, это я понимаю, сама в тему боюсь - заходить столько всего хочется, но сейчас научилась немного сдерживаться - почти нет времени шить. 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания