Конкурс - "Черно-белая классика" - Декор
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Красиво! Очень!!! действительно жаль, что по фотографии не видно размера. С нетерпением буду ждать подробностей о работе от автора

просто отпадная работа! цветы потрясающие 😃
мне то же хочется её потрогать ))

Очень красиво, стильно и выразительно !!! Браво!!!! 👻

Мне тоже очень нравится! 🙉 😘

Очень красиво! Мне кажется, что эта ваза - не для живых цветов, они будут "мешать" друг другу, ИМХО, конечно. Может быть, прозрачное, легкое облачко белых сухоцветов - ну какие-нибудь светлые мелкие цветки на ажурных ветках?

Невероятной красоты, вкуса и стиля работа!

Красивущая штука. Таким бы декором ещё трюмо и спинку кровати... 😘

| конкурс

Очень красивая работа. Я думаю, количество участников не повлияло бы на результат. Абсолютный лидер.

Присоединяюсь к предыдущим ораторам - замечательная ваза. А то, что она черно-белая, еще и придает ей строгий вид. Такую безо всяких цветов на видное место ставить можно!
Высший балл автору 😃

Шик! В нее можно зелень поставить, без цветов - очень красиво будет.

Вот это шикарная работа! Автору спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!

| Re: конкурс
ирин-ко

Очень красивая работа. Я думаю, количество участников не повлияло бы на результат. Абсолютный лидер.

+1000!

Красота! Очень аккуратная работа!

очень красивая работа!!!!! стильная! со вкусом и мастерством!

Огромное спасибо , ДОРОГИЕ ОСИНОЧКИ , за такие теплые комментарии 💟 💟 💟
Мне очень приятно, что моя ваза Вам понравилась 📌 Единственно , жаль , что я была одинока в этой номинации 🙁
Отвечаю на Ваши вопросы : Внутри вазы стеклянная банка из под кофе Nescfe Kulta , а высота ,в итоге , получилась 22 см . В дальнейшем хочу в нее поставить черные и белые перья страуса 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания