Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Наталис, Июн 10, 2018

Наталис, там есть модели, у которых обхват до 100. На выложенных мною картинках, как раз такие.

Holiday, Июн 07, 2018

Holiday, *с интонацией отца дяди Федора* c таким бельем я б и не одевалась лишний раз 😂

Averina, Июн 10, 2018
Averina

Holiday, *с интонацией отца дяди Федора* c таким бельем я б и не одевалась лишний раз 😂

С такими ценами на белье мне бы и не пришлось больше ничего покупать 😃))

Что-то я таких фасонов у нас и не видела. а, честно говоря, может и не подумала бы - что это будет удобно. Надо приглядеться повнимательнее.

Здесь сложно советовать-у всех разная форма груди,объём.Мне нравятся только беларусские бюстики на лето(под куртки ношу спортивные).ИМХО

Averina, Июн 10, 2018
Averina

Как компромис приличиям, придется сшить парочку прозрачных блузок. 😂

Rossi

Что-то я таких фасонов у нас и не видела. а, честно говоря, может и не подумала бы - что это будет удобно. Надо приглядеться повнимательнее.

Удобство этого белья для меня тоже оказалось неожиданностью. Возможно, секрет комфортности в том, что все в нем такое мягкое и эластичное. И очень важно одеть его правильно, как показывает консультант в магазине.

Holiday, Июн 11, 2018
Holiday

И очень важно одеть его правильно, как показывает консультант в магазине.

Научите,плз-нет у нас таких магазинов,только Краснодар,Черкесск,Ставрополь...
А то у меня такого плана бюстики мгновенно из строя выходят-а я считаю,что не моя чашка-так,может,одеваю неправильно?

весь алиэкспресс ими завален, и не по заоблачной цене вовсе от 400 до 700
заказываю там, кому надо могу ссылки дать на проверенные модели и пару магазинов откуда приходит быстро и отличного качества.Подтверждаю, что грудь держат отлично, но больше понравились так называемые - бесшовные, костей в них нет ни одной, но даже тяжелая грудь весь день в районе подбородка)))
Правда там чашки только до Е, объем до 110 точно есть, но заказывать его надо на один размер больше. Чашку свою

Сибирская кошечка
Конечно, это проще показать, чем объяснить, но все-таки попробую. 😕
Для начала бюстик застегивается не, как обычно, на уровне груди, а оттягивается при этом вниз почти до уровня талии.
Потом надо наклониться вперед, просунуть руку сбоку под бюстгалтер и все складочки тела на спине и боках перетащить под ним вперед к чашечкам с одной стороны и с другой.
Затем выпрямиться, одернуть чашечки вверх и руками уложить грудь в чашечках.

Юля ю
Пожалуйста, дайте ссылки на проверенные модели и хорошие магазины. За такую цену рискну заказать это белье без примерки.

Holiday, Июн 11, 2018

Holiday,
посмотрите на размерность своего и заказывайте такой же. Объем я заказываю на размер больше. Из тех, что по ссылкам сели все отлично
у нас тоже в магазинах такие стоят от 1500 до 2500, так на них даже бирки те же, что на моих.....
вот это бесшовные
https://ru.aliexpress.com/item/C-D-Cup-Seamless-Bra-for-Women-No-rims-Wire-Free-Brassiere-Sexy-Classic-Intimate-Black/32609366166.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3da233edRM2vDw
вот этот, типа вашего, модель тоже отличная, на каждый день ношу, и магазин хороший -там и ваша модель была и многое другое, даже до нашего болота приходит за 2 недели
https://ru.aliexpress.com/item/E-F-Large-Cup-Push-Up-Bra-38-40-42-46-48-50-Lace-Plus-Size/32761740627.html?spm=2114.13010708.0.0.3a9933edGBgjj9
брала еще такой, красивый и качественный, но только покрасоваться если грудь тяжелая, за счет того, что нет сзади нижней резинки держит грудь слабенько.........но крааасиииивоооо
https://ru.aliexpress.com/item/DeRuiLaDy-Women-Push-Up-Bra-Lace-Bralette-Adjusted-Comfortable-Wireless-Bra-Underwear-Women-Sexy-Lingerie-Plus/32804798329.html?spm=2114.13010708.0.0.3a9933edJlHNW6

Юля ю, Июн 11, 2018

Юля ю, спасибо большое.
Действительно, модель по второй ссылке очень похожа на те бюстики, которые я купила.

Юля ю, спасибо огромное за ссылки, а трусики к такой красоте вам не попадались (тоже бы ссылку хотелось)?

Бензопила,
с ними сложнее))) сколько не попадалось - пишут, что маломерки. Но посмотрите по второй и первой ссылке в самих магазинах - там были точно
Кстати, про бесшовные бюстгалтеры, если кто будет заказывать. Когда они придут, то чашка покажется мелкой, не впадайте в панику, в них все отлично складывается и не выпадывает. Мой Е чувствует себя прекрасно именно в Е

Бензопила, трусики ,которые приходят в комплекте с бюстиком не просто маломерят,а чудовищно маломерят))

Сибирская кошечка

Бензопила, трусики ,которые приходят в комплекте с бюстиком не просто маломерят,а чудовищно маломерят))

по моим наблюдениям - это в большинстве случаев так...Не знаю уж, по каким причинам. Когда пыталась покупать комплекты - быстро оказалась обладательницей кучи маленьких трусов... Одни как-то отдала подруге 46 размера....Если что - бюст мне подошел на 60 размер...

Юля ю,я вот не пойму,ЗАЧЕМ поролон при такой размере груди?!Я заказала с Али,то,что по ссылке,мама дорогая,меня 😎 кругом за день не обскакать 🙁

Авторы
Теги
Упоминания