Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Holiday, Май 16, 2018

Holiday,
ООО! Сайт сделал мне утро! ИМХО. Перлы:

Довольная такая... 😂 😂 😂
Ветровки понравились.

Ларик73, Май 18, 2018

Ларик73, это прекрасный пример того, когда неудачно объединили две удачные вещи, и получился какой-то клоунский костюм. В этом случае остается лишь долго и широко улыбаться. 😂

Но на сайте попадаются и удачные идейки.
Мне лично с некоторых пор стала нехороша одежда, у которой открыта зона подмышек и верх плеча.
Из-за этого несколько (чуть раньше купленных) сарафанчиков и маек лежат в шкафу без дела.
Хочу попробовать дополнить их такой вот короткой туничкой из какой-нибудь прозрачной ткани.
Она, как раз прикроет то, что нужно спрятать, и можно будет вернуть открытую одежду обратно в носку.

А еще рассматриваю с пристрастием вот эту тунику, но пока ни на что не решилась.

Holiday, Май 18, 2018
Holiday

Мне лично с некоторых пор стала нехороша одежда, у которой открыта зона подмышек и верх плеча.
Из-за этого несколько (чуть раньше купленных) сарафанчиков и маек лежат в шкафу без дела.
Хочу попробовать дополнить их такой вот короткой туничкой из какой-нибудь прозрачной ткани.
Она, как раз прикроет то, что нужно спрятать, и можно будет вернуть открытую одежду обратно в носку.

Хорошая идея. Надо взять на вооружение

Как актуальный вариант, можно под неносимые сарафанчики надевать футболки или топы а-ля футболки, их легко сшить и легко носить.

Подписалась в Инстаграмме на девушку-модницу Оксану Косову( Самара), сама она не вяжет, но любит и покупает рукодельные штучки, очень мне нравится её общий жизненный настрой 😏 😃 .

Прошу совета: сшито платье с запахом до колена, без рукавов. К сожалению, фото только трикотажа. Хотелось бы какой-то отделки, выглядит слишком по-халатному просто, надо чем-то развеселить. Девушка я немолодая, невысокая, скорее невыраженное яблоко. Пока в голову приходит только тонкий оранжевый поясок из крученого шнура (остался от старого" фирменного"). Отпуск через неделю, посоветуйте...

kira31, Июн 05, 2018
kira31

Прошу совета: сшито платье с запахом до колена, без рукавов. К сожалению, фото только трикотажа. Хотелось бы какой-то отделки, выглядит слишком по-халатному просто, надо чем-то развеселить. Девушка я немолодая, невысокая, скорее невыраженное яблоко. Пока в голову приходит только тонкий оранжевый поясок из крученого шнура (остался от старого" фирменного"). Отпуск через неделю, посоветуйте...

kira31, к платью из ткани такой расцветки, чтобы её развеселить, можно подобрать аксессуары красного цвета: узкий кожаный ремешок, бусы и лодочки. На мой взгляд, будет очень достойно смотреться.

kira31, Июн 05, 2018

kira31, Поясок,сумочка,туфельки контрастного цвета. Брошь?

Лимонно-жёлтые аксессуары 😏 🙄

Вот, попыталась сделать фото

kira31, Июн 05, 2018

kira31, один ремешок, как мне кажется, ситуацию не исправит. А есть какие-нибудь яркие бусы? И к ним в тон на месте фиксации запаха (сбоку) на талии крупную пуговицу?

kira31, Июн 05, 2018

kira31, вот посмотрите на этот наряд: https://www.youtube.com/watch?v=QL121dppFOk
Красный тканевый цветок и красный браслет. Для вашего платья нужно две красных вещи, разнесенных территориально: цветок и браслет, пояс и бусы, пояс и цветок.

Невсегда нравится,как одета сама Ирина,но платье в горошек чудесное!.Я считаю,что если перапад талия-бёдра небольшой,то лучше не подчёркивать талию ремешком,но это ИМХО

А этот самый запах чем крепится? Может, шелковый бант из контрастной однотонной ткани?

Ну, я еще воротничок шалькой из той же ткани приделала бы.
Или как-то так:

kira31, Июн 05, 2018

kira31, расцветка ткани на морскую тему, так что можно подумать о декоре в морском стиле. Например, настрочить полосы лентами.

Чтобы уйти от "халатной" темы, можно добавить лампасы или молнии контрастного цвета. Сейчас такие штучки в тренде.

Кроме того, можно добавить молнии в швы на плечах, или сделать из них карманы-обманки.
В общем, предлагаю вытащить из запасов молнии и ленточки, и заняться прикладным моделированием, прикладывая их к Вашему платью.

Авторы
Теги
Упоминания