Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Prostoja, Май 01, 2018

Prostoja,
Очень приятное, но не тривиальное сочетание цветов)
Скажите, в качестве подклада шифон?

У нас пока не так жарко.
В конце апреля дошила юбку серую.
Выгуливала с блузкой и длинным жилетом.
Образ получился не ярким, но интесным на мой взгляд.

Наталья-я

Prostoja,
Очень приятное, но не тривиальное сочетание цветов)
Скажите, в качестве подклада шифон?

Да, перед и спинка - двойной слой шифона. Верхний слой чуть расклешен, а подклад нет. Это хорошо смотрится в движении.
А сочетание цветов, действительно, получилось праздничное, так сказать, для хорошего настроения. Наверное, потому что сиреневый и фиолетовый цвета имеют свойство подчеркивать, делать еще более яркими все оттенки зеленого. Не зря их рекомендуют обладательницам зеленых глаз. А для повседневной носки к этой блузке шью легкие джинсы цвета топленого молока.

Не готовы еще. Вожусь с ними долго.. Потому что первый раз шью джинсы и хочу добиться той посадки и формы, которые бы устроили меня, наконец.

Наталья,очень мило😇

Наталья-я,
а у меня никак не получается сложить юбку с длинным жилетом...А очень хочется - потому что длинные жилеты есть, но с брюками нормально, а с юбкой...
Даже если не "баба на чайник", то все равно как-то ..не бьется 🙁

Глядя на фото - думаю, что надо еще попробовать, с новыми жилетами...а вдруг получится

Rossi, Май 03, 2018

Rossi,
Думую, надо поэксприментировать с длиной юбок. Прям взять отрез и перед зеркалом поприкладывать.

Наталья, всегда любуюсь тем, как ты складываешь комплекты, как миксуешь цвета. Образ современный, свежий, в расстегнутом варианте более динамично получилось.

http://bigl1fe.ru/2017/06/05/kak-vychislit-idealnoe-sootnoshenie-vesa-i-rosta-ochen-poleznaya-tablitsa-bolshe-ne-hudej/

Red Oks, Май 01, 2018
Red Oks

А накидайте халатиков бомберов кружевных 😏 😃 .

Очень большие сомнения вызывают у меня кружевные вещи.

Бельевое кружево на верхней одежде ... возникают странные ассоциации неуместности.

Буквально вчера покрутила кусок кусок и шелка в тон к нему - давно хочу шазюбль, но-но-но.

Убрала обратно пока

Мария_, Май 07, 2018

Мария_,Вы-другая,у Вас иной стиль,Вы решительная и уверенная в себе юная деловая женщина-а мне вот куда без кружев?))Только бохиться)

Мария_, Май 07, 2018
Мария_

Бельевое кружево на верхней одежде ...

При чем здесь бельевое кружево? Музыкой навеяло?

tania_ua, Май 07, 2018

tania_ua, ходят у нас тут...именно с бельевым...многие,причем,ходят))по центру,в основном)

Сибирская кошечка

tania_ua, ходят у нас тут...именно с бельевым...многие,причем,ходят))по центру,в основном)

точно
иногда кажется, что нечаянно перепутали спросонок, одеваясь ...Но и в магазинах вижу то же - по виду - пижама, по этикетке - блузка...

Великое счастье, когда находится удачный компаньон и складывается комплект в небанальных цветах.
Была юбка, цвет "старый портвейн", что-то на грани коричневого и темного бордо. Комплекты к ней были так себе. Неожиданно купился кусок шифона, где в рисунке есть именно этот цвет. Другой цвет рисунка совпадает с песочным кардиганом. В результате получилась очень приятная комбинация.
Цвета сложные, плохо вытягиваются на фото.

Vasilissa,а чуть короче блузочку,не? Цвета хорошо подобраны

IaO, Май 10, 2018

IaO, короче низ-зя, пропорции выверены до миллиметра. Короче - возникает торчащее пузо и общая квадратность, длиннее - верх слишком громоздкий. А так вполне себе стройненько для 80 кг веса.

Авторы
Теги
Упоминания