Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Ева8, Мар 13, 2018

Ева8,
вот это очень интересно. Очень хочется посмотреть на Вас.

Вне контекста модели: я прошлой зимой попробовала теплую даже не совсем макси, а по щиколотку. Специально снизу сделала подбой из плащевки на 30 см, чтобы меньше пачкалась. Все равно всю грязь собирала, да еще и размазывала по ногам. Хотя с точки зрения теплообмена приятно. Так что в холода или брюки, или теплые колготки.

Гость, Мар 13, 2018

Prostoja, я не размещаю свои фото в инете.

Вчера уйму времени потратила на чтение всех высказываний 😃 Сегодня - продолжение банкета? 😃
Решила снова тему разбавить своей лептой 😃))
Всю жизнь любила красиво выглядеть, носила и финскую дубленку, и две норковые шубы разных цветов, всегда на голове были шляпки, шляпы, береты, но в вязаных шапках никогда...Можно же сшить шапочку красивую из искусственного меха или из флиса, красиво украсить, много вариантов...А моя младшая сестренка всю жизнь носит вязаные шапочки, без помпона, конечно...Ну, не любит она ни шляп, ни меха 😃)) И выглядит прекрасно!!! Кстати, я самая толстенькая почему-то во всей родне...Вся родня до 48-50 не дотягивает вообще 😃

Это была прелюдия 😃))

Дама в пышном теле и в возрасте все равно должна себя преподносить миру и выглядеть более-менее привлекательно...Кому идут вязаные шапочки, пусть носят на радость себе и всем окружающим! Несуразно выглядеть нельзя ни в коем случае...Все-таки, какие мы бы ни стали с возрастом, на нас смотрят наши дети, друзья, знакомые...

Всем счастья, красоты, здоровья и процветания!!!

Elina1309, Мар 13, 2018

Я заметила , что стала гораздо больше комплиментов получать в размере xl. Выгляжу более женственной.

Марина З., Мар 13, 2018
Марина З.

Vlada04, современные утеплители греют ничуть не хуже шуб, а порой и лучше

Возможно, только вот на мой размер одежда с таким утеплителем ещё не разу не попадалась, поэтому шуба.

Vlada04, Мар 13, 2018
Vlada04

Taniana_1, как вы ухитряетесь в Москве без теплой одежды жить? Каждую зиму бывают холода за -18 10-14 дней. У меня на этот случай есть в чем выйти из дома: теплый пуховик+юбка из стежки на каждый день, короткая шубка на подстежке+юбка-макси и красивое пальто-пуховик из бело-синего жаккарда на выход. У меня дочка выступает, бывают концерты в очень хороших залах (зал Чайковского, Кремль), туда в чем попало не хочется). Была бы длинная шуба - носила бы и ее.

Пуховик-то у меня есть. Недлинный, по колено где-то. с капюшоном. Если уж совсем холодно - под брюки штанцы.
На концертах в очень хороших залах, к сожалению, не бываю. И вечерних платьев нет.... Купила как-то себе платье- захотелось, думала вдруг понадобится выйти куда-нибудь. Мало стало, не одевала ни разу 😈

Red Oks, Мар 13, 2018
Elina1309, Мар 13, 2018
Elina1309

Можно же сшить шапочку красивую из искусственного меха или из флиса, красиво украсить, много вариантов

Модельками можете поделиться? Современными.
А шапочка, сшитая из флиса, выглядит еще более простецки, чем вязаная. ИМХО. Или я не представляю, о чем вы говорите

Наталис, Мар 13, 2018
Taniana_1, Мар 13, 2018
Ustin@, Мар 13, 2018

Ustin@, это шапка-бини. И выкроек и описаний вязания в интернете море. Если шьете или вяжете, то она очень простая в исполнении, главное подобрать такие объемы, что бы лично вас украшали.

Наталис, Мар 13, 2018

Наталис, эта пока без помпона 😃 , но мне подарили песцовую шапку, надо нарезать помпошков из неё.

Ustin@, Мар 13, 2018

Ustin@, мне такие не шли, а вот недавно примерила и аж две то, что надо оказались. Главное правильный объём.

Гость, Мар 13, 2018
Prostoja

Averina,
вы это серьезно?

А кто мне запретит? 😈
Кроме того, представленным юбочкам уже лет по 250 или около того (конец 18 века), а значит вместо шерсти, конского волоса и льна позволительно пользоваться более современными и пластичными материалами.
В любом случае сейчас как-то актуальней летний ассортимент, и, пусть метеорологи пугают очередными -20, за юбку все равно не сяду, там не на один месяц вышиваний.

Авторы
Теги
Упоминания