Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Newtlyk,да,я выше писала,95 под грудью,без вкладышей хорошо на размер"Д"

Anna72, Фев 13, 2018

Anna72, первое сообщение на форуме и сразу попытка нахамить?

Ой, да сколько уже спамеров кол-во сообщений себе набирают, а мы все так свежо ведемся... Тык жалобу модератору - и все дела!

Модерация в наших силах. Ставим сигнал и голосуем.

Похвалюсь покупками к весне:
тонкое очень мягкое пальто
топ (сзади полностью цветной)
фиолетовые брюки (мне принципиально хотелось именно такого цвета)
брюки цвета пепельной розы (тоже хотелось именно такой цвет)
туфли на каблуках 4,5 и 6 см, атласные и кожаные
Всё это с хорошей скидкой, пальто обошлось чуть дороже 2-х тысяч рублей, необходимая мне доделка обойдётся дороже.
За полную стоимость купила:
трепет и восторг - юбка-брюки из плиссированного бархата цвета "тёмный изумруд", уже отдала на укорачивание, будут чуть выше щиколотки
кружевной топ с вышивкой (не могла устоять)

Бензопила, поздравляю с покупками. Интересные вещи, есть за что глазу зацепиться и не пройти мимо. Особенно топ с вышитыми розами. Люблю яркие цвета в одежде, хотя иногда "кидает" на спокойные. Но не надолго, яркость всё же перевешивает, наверное сказывается цыганская кровь. 😏

Бензопила

Похвалюсь покупками к весне:

Вы фантастически играете с цветами прямо порадовали глаз. Можно узнать откуда покупки

Бензопила, поделитесь ссылкой на юбку-брюки. Очень понравились.

Alenija, я сама такая же, противовесом к ярким цветам нежно люблю серый за его спокойствие, невозможно всегда быть праздником, будни тоже нужны.
Мария_, спасибо за добрый слова! Последние 2 покупки (юбка-брюки и топ) из "Ле боне", там новый завоз и ещё не все вещи приехали.
А первые вещи хапнуты 14 февраля на "Шоп24ру" с праздничной скидкой, на удивление подошло всё, не пришлось ничего возвращать.
звездочет14, юбка-брюки из магазина "Ле боне" (м. Кузнецкий мост, ул. Рождественка, д. 5/7, вход под вывеской "джинсы Америки", второй этаж, вход налево, по коридору 3 или 4 дверь по правой стороне, уфф).
К ней в магазине есть блуза с длинными рукавами и длиннючий почти 2-х метровый кардиган без застёжки с разрезом сзади от лопаток, в таком же зелёном цвете и в малиновом (вишнёвом). Единственный минус - недёшево, поэтому буду ждать скидок.
Что больше всего мне понравилось в последних покупках - так эта их актуальность и на осень-зиму 2018-2019: тот же леопардовый принт, те же цветы на черном фоне, маленькие каблуки, (на высоких я больше не ходок), любимый фиолетовый (вдобавок с идеальной посадкой ⁉ ). А у брюк цвета пепельной розы просто идеальный материал - плотный, тяжёлый и текучий за счет добавления вискозы, посадка правда, не идеальна, но за 25% от полной цены меня вполне устраивает.
Топ, кстати, тоже непростой - чёрная вставка снизу удивительно стройнит, проверено на мне и маме (она хотела его отжать себе, но ей он оказался маловат). Так что как идея для шитья весьма хороша, при этом вид издалека также стройный без искажения пропорций.
И похвастаюсь новым пошитым на заказ у портнихи бархатным костюмом:

Бензопила, поздравляю с такими дивными обновками. Костюмчик на Вас прекрасно смотрится 😘
А юбку-брюки мы на Вас увидим? Очень хочется посмотреть 😽

Newtlyk, да, сделаю фото, как только мне её/их укоротят 😂 , там 40 см отчекрыживать нужно на мой мелкий рост.

Гость, Фев 25, 2018

Prostoja, почитала. У меня вопрос: где найти гладкий бюстик на размер 95 G7 Автор явно существует а параллельной реальности.

Наталис, Фев 26, 2018

Наталис,
в интернете навскидку посмотрела несколько сайтов. Предлагается все на любой вкус и кошелек. Неужели Вы ничего не смогли себе подобрать?
http://www.evavladi.ru/index.php?cPath=1_3&size_in_cat=95G
https://www.vkruzhevah.ru/catalog/byustgaltery/besshovnye_1/besshovnyy-byustgalter-bolshogo-razmera-elomi.html
http://beauty-comfort.com/bolshie-razmery.html?customfields[61]=95G
А статьи этого автора как раз и помогают избежать большинства ошибок при покупке.

Наталис, Фев 26, 2018
Наталис

Prostoja, почитала. У меня вопрос: где найти гладкий бюстик на размер 95 G7 Автор явно существует а параллельной реальности.

Самое простое - в Бонприксе. Это мой размер, я легко нахожу на себя белье. G и H. И то и то подходит. Правда, только на косточках рассматриваю.

Авторы
Теги
Упоминания