Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

cherryta, Янв 09, 2018

cherryta
На мой взгляд, очень хороший, грамотный подбор. Все сочетается друг с другом легко.
Хочется добавить немного цвета. Но, я думаю, это легко сделать с помощью аксессуаров - сумочки, туфли, шарфики, бижутерия и т.д.
Вобщем, мне нравится. Спасибо за показ. 🎉

Марина З., Янв 08, 2018
Марина З.

Бензопила , я тоже обожаю яркие принтованные трикотажики и тоже не парюсь, кто что скажет. Главное - удобно и мне нравится!

Лорна

Марина З. ваше право, но неплохо бы иногда и критически на эти яркие трикотажики смотреть (очень часто встречаю то цветок во все пузо, то россыпи объемные на эээ... тыльной стороне)... принты стройности то не добавляют! равно как и короткие порточки роста... 😏

А мне кажется, кому что идет. Есть разные типы внешности, кому-то яркие принты идут, кому-то однотонное, кому-то полосатое, кому-то вообще все черно-белое. Романтики, классики и т.д., см соседнюю ветку "типажи по Киббе". Я не типировалась. До недавнего времени вообще не знала о существовании такой классификации. А сейчас думаю надо ли мне это.
Про принты тоже много хорошего пишут: удачно подобранный и расположенный принт скрывает многие недостатки фигуры и подчеркивает достоинства

Taniana_1, Янв 09, 2018

Taniana_1 , абсолютно с Вами согласна! Зеркала и фотографии нам в помощь! В швейной комнате стоит трельяж, который красноречиво "повествует" обо всем, что выпячивается, и помогает исправить недостатки. Порой достаточно приложить ткань к себе, чтобы понять, твое это или нет

vonataa, Янв 09, 2018
vonataa

Taniana_1 А Вы попробуйте померить брюки из трикотажа,я только в таких хожу, а если летние брюки то только со стрейчем для растяжки. Если тканевые и без стрейча даже не примеряю.

А я вот стрейч и трикотаж не очень люблю. Они для меня не предсказуемы в носке. Одел - вроде хорошо, через пару часов растянулись. Для следующего выхода приходится стирать/мочить, что бы вернули свою форму. Одежда из ткани или совсем небольшим процентом стрейча для меня предпочтительнее, но она сейчас мало встречается, в основном трикотаж

Марина З., Янв 09, 2018
Марина З.

Taniana_1 , абсолютно с Вами согласна! Зеркала и фотографии нам в помощь! В швейной комнате стоит трельяж, который красноречиво "повествует" обо всем, что выпячивается, и помогает исправить недостатки. Порой достаточно приложить ткань к себе, чтобы понять, твое это или нет

Я тоже обожаю свой трельяж, не могу обойтись без него. Стоит просто в спальне. Ну в спальне у меня и швейная машинка, отдельной комнаты нет.

Taniana_1, Янв 09, 2018

Taniana_1 , у меня тоже раньше все в спальне было. Но дети выросли, разъехались, и детская комната превратилась в швейную 😃

Гость, Янв 09, 2018
Prostoja

cherryta
На мой взгляд, очень хороший, грамотный подбор. Все сочетается друг с другом легко.
Хочется добавить немного цвета. Но, я думаю, это легко сделать с помощью аксессуаров - сумочки, туфли, шарфики, бижутерия и т.д.
Вобщем, мне нравится. Спасибо за показ. 🎉

Спасибо!
С колористикой много по молодости экспериментировала.
Но с возрастом от ярких цветов в одежде я отказалась - как мне кажется, в образе появляется та самая цыганщина, от которой легко можно свалиться в вульгарщину. Чтобы такого избежать, надо очень тщательно работать над собой, а времени на это катастрофически не хватало. А вообще, мой самый главный критик - это, как ни странно, муж. Я иногда присматриваю что-нибудь в магазине, а потом прошу его заехать на полчасика, посмотреть. И, надо сказать, он достаточно объективен.
Ну к примеру, при каждой моей попытке купить юбку в пол, он смотрит на меня так, что я сама покорно несу ее назад, в зал)))
Однажды я не удержалась, все-таки купила. Потом увидела себя на фотографии в этой юбке и тут же отдала родственнице, которая ее с удовольствием носит))

Гость, Янв 09, 2018
Гость, Янв 09, 2018

Prostoja Это очень смешно 😃

cherryta, Янв 09, 2018

cherryta Это где такие красивые виды находятся?

Елена61, Янв 09, 2018
Елена61

cherryta Это где такие красивые виды находятся?

Первая - Онежское озеро, Бесов мыс.
Вторая и четвертая - Соловки. Это у нас в 2015 году была поездка на машине Москва - Вологда- Кириллов и окрестности -Вытегра - Медвежьегорск- Кемь-Соловки- Петрозаводск - Москва.
Третья - ледник в Норвегии. Были уже давненько, в 2011 с питерским клубом "Время приключений".

cherryta, Янв 09, 2018

cherryta, ну нет))) Несогласная я на такое название)) Корова и красавица! И никак иначе)

cherryta, Янв 09, 2018
cherryta

Prostoja

на фотохостинг →

Последняя фотка в семье числится под кодовым названием "Две коровы"))))

Я думаю, только вы могли так над собой посмеяться. Ни муж, ни дети так не могли про вас сказать. Очень приятно выглядите.

cherryta, Янв 09, 2018

cherryta
Мне тоже Ваш гардероб понравился. Какой то вот собранный. Не вычурный, но и не простой.
Небольшой, но покроет многие надобности.
И видно, что носит уважающая себя женщина, не тряпье.

Parizhanka, Янв 09, 2018

Parizhanka, Taniana_1 ))))
ну да, сначала я сама так обозвала эту фотку и даже потребовала удалить))) Но муж категорически отказался))) Сказал: мы же знаем, что там под курткой еще и свитер, и толстовка )))
А потом как-то дочь вдруг мне пишет по ватсапу: мам, пришли мне свою фотку, ну ту, где две коровы)))) так и приклеилось)))

Авторы
Теги
Упоминания