Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Да можно еще обсудить и как модно быть богатым!
Тока в соотвествующей теме! Здесь хочется увидеть мадам Сижу красиво задрапированной))))

Наталья-я уверена-что сама по себе тема не вполне корректно была названа-здесь обсуждается не то,что модно)а то,что село на тот или иной тип фигуры....увы-не всегда абрис фигур здешних посетительниц позволяет носить именно модные вещи...Мы выслушиваем здесь тех,кто смог преодолеть))справиться с той или иной зоной-и стать моднее и задорнее..Кстати-тема-то совсем было заглохла-и только новое направление позволило ей ожить-и продвигаться вперед)

Наталья-я

Да можно еще обсудить и как модно быть богатым!
Тока в соотвествующей теме! Здесь хочется увидеть мадам Сижу красиво задрапированной))))

Хочется. Но раз пока никто не показывает, то можно и обсудить немного. А потом почистить сообщения.

Уверена, что сама по себе тема не вполне корректно была названа.

Исправила нетрадиционные знаки препинания, чтобы текст в цитате был понятен всем.
Тема названа корректно. Она открыта в подфоруме Мода и стиль. Поэтому в ней разумно обсуждать моду и стиль, а не искать сообщения по теме среди сообщений не по теме. Cock
Моя подруга 60-го размера читает ее не для похудения, а для создания собственного образа. Например, сейчас она стала использовать многослойность в одежде, которая делает ее стильной и очень привлекательной.

Спасибо за интересные обсуждения вопросов моды с учетом индивидуальных особенностей фигуры. Респект!

Добрый день всем! Девочки, спасибо за поддержку и теплые слова. Это действительно важная тема и она перекликается с темой моды. Но вот я почитала и уже не знаю куда писать. И я еще не знаю, что грозит за оффтоп ( само слово только что прочитала в инете). А хотелось бы ответить вам и по Бубновскому, и по Малаховой....

chveua, Июл 01, 2017

chveua, добрый день! За офтоп автору сообщения ничего не будет, но для его удаления привлекаются другие люди (их рейтинг может снизиться).
В подфоруме Красота и стройность есть много тем про похудение. Если они Вам не подходят по тематике, откройте свою, а здесь можете оставить ссылку, чтобы все желающие ее нашли. Let's be a friends!

Извините, сейчас писать не смогу - приехали гости до среды, Потом выберу тему в Красоте и стройности и все подробно напишу. а вы уж сами решите стоит этим заниматься или нет.

Масянечка76
Наталья-я
читать дальше

Хочется. Но раз пока никто не показывает, то можно и обсудить немного. А потом почистить сообщения.

Bitte! Очень просим! Smile)) Надо, встречаясь с подругами на очередном дне рождения или празднике, ввести за правило тост: "За ежемесячно стабильно растущие доходы на исполнение желаний!!!"

А вообще, каждый раз, получая какие-то доходы, закладываете в своей голове эту сумму дохода на следующий раз, увеличенную в 3-4 раза, и все Smile)) И это работает. (почему 3-4 раза, потому что наше подсознание воспринимает этот размер спокойно, можно и больше без стеснения, как раз в 3-4 раза большую быстрее получите Smile)) С расходами постоянными определитесь, прикиньте, сколько вам надо на каждый месяц на семью, включая себя и всякие праздники, смело умножаете на 3-4 раза - это будет отправной точкой вашего первоначального дохода. Если кому надо, как правильно мечтать и желать, пишите в личку - пришлю, как правильно загадывать желания Smile)) La-la-la-lay-la

Elina1309, Июл 01, 2017

Elina1309 , только правительство почему-то не хочет учитывать наши желания, ну вот не увеличивает пенсию в 3-4 раза - и всё тут!

Марина З., Июл 01, 2017
Марина З.

Elina1309 , только правительство почему-то не хочет учитывать наши желания, ну вот не увеличивает пенсию в 3-4 раза - и всё тут!

А вы не думайте только о пенсии Smile Вы помечтайте, глядишь, и другие источники образуются Smile)) Кстати, многие пенсионеры умудряются получать пенсию 60-70 тыс.рублей, потому что такая пенсия положена, но только никто не обращается, а пенсионный фонд говорит, что никто и не просил Smile

Elina1309,пенсия 1000 евро? Shocked Это у кого?Вроде только минималку до 100 евро подняли.......

Про пенсию-это надо в "Осинки шутят".
Тут на днях видела в магазине симпатичные кофточки отделанные снизу шифоном-воланчиком. Сижу и думаю будут полнить или нет . Хочу просто пришить косыночку и проверить, если не будут полнить -куплю. Правда они уцененные, может они из моды вышли?

Агаша - может, надо было их померять живьем?

Агаша, Июл 03, 2017
Агаша

Тут на днях видела в магазине симпатичные кофточки отделанные снизу шифоном-воланчиком. Хочу просто пришить косыночку и проверить, если не будут полнить -куплю.

Вы точно уверены, что пришьете свою косыночку точно на том уровне, где и на готовых? Что она точно также будет драпироваться? Что прочие нюансы будут соблюдены? Тут дьявол в деталях, Вы гарантировано дома сделаете одну вещь, а купите потом совсем другую.
Действительно, или надо мерить в магазине и смотреть - нравится или нет. Или шить дома, тогда самостоятельно ловить удачные пропорции.

Агаша, Июл 03, 2017

Агаша белое кружево пришивала по линии низа тельняшечного почти вида джемперочка-полнит-но,в целом,просто очаровательно)Еще пришью)Уже прицелилась в лифте сегодня куда))
Это очень выигрышно при V-силуэте,когда нужно привлечь внимание к нижней части тела..

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания