Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Cortador, Окт 14, 2023

Cortador, мне! мне не даёт покоя бахрома:

Cortador, Окт 14, 2023
Cortador

Ursine_Grace, ой, а я такого ковбойского обвеса побаиваюсь - он меня съест)
Смотрю куда-то сюда

Нерегулярное размещение шикарно. ✌️ У нас ведь десятые закончились. Стала думать что они в моде утвердили. Так наверное хтонику. Асимметрию, дикие пропорции, разброс где попало афункциональных элементов, в общем, доразумное буйство.
А на водолазке обвес тактический, его с бухты-барахты не сместишь 😊 😂

Прикол с крыльями:

Ursine_Grace, Окт 14, 2023

Ursine_Grace, и как же аккуратно выполнено запечатывание швов. Бесподкладочный шедевр.

Мастхэвы осени: на что обратить внимание при выборе одежды плюс-сайз
Консервативно, прилично, респектабельно.

Гость, Окт 15, 2023

Из показанных способов ношения шарфов модно только 3, остальное уже неактуально.
Плюс показано на немодных уже моделях, они слишком короткие и узкие.
А модно - вот так:

Вариант именно для тепла

Огнеопасная, для тепла надо ещё голову прикрыть, а если говорить о моде - то это варианты обычные базовые, но не трендовые.

Бензопила

Плюс показано на немодных уже моделях, они слишком короткие и узкие.

Так и правильно, надо масштабировать, чтоб не получился котик в одеяле. Это я с высоты своих ста восьмидесяти говорю!

Отмечу, что молоденькие безусые девчонки вот так, накинув на голову, шарфы и носят. Покрывало на голове отдельный тренд.
А в общем случае сейчас актуальна гибридная форма чего угодно.
На улице Ямамото праздник:

Ursine_Grace, Окт 22, 2023

Ursine_Grace, буквально об этом уже говорилось в соседней теме, что недостаточно взять актуальный образ за образец и повторить его из своего имеющегося. В видео показано неактуальное по силуэту и крою (реглан, а сейчас в моде втачные рукава) пальто, не самого красивого цвета (и не самого модного, будем честны), и на этом фоне предлагается "модно" завязывать неподходящие модели шарфов.
Котик в одеялке выглядит значительно милее на мой взгляд.

Бензопила,я не про острую моду, а про тепло. Кажется Василиса выше спрашивала как носить шарф для утепления, я и привела примеры. Не вижу в них ничего отсталого от моды. Интересно кто из присутствующих тут дам будет носить шарфы как на Вашем подиумном примере.

Огнеопасная, а тема про моду, и вопрос тоже про неё был:

Vasilissa

Люди, а кто знает, как сейчас шарфы носят? И носят ли с точки зрения моды, а не суровой необходимости утепляться?...
В то же время людям простым, вроде меня, очень хочется слегка утеплить и замотать шею и грудь. Не красоты ради, а предупреждения простуды для. И вот как это делать, чтобы не выдавать свое советское детство, не мельтешить с "украсим образ шарфиком", и не уподобляться женщинам мусульманских культур?

Бензопила

Ursine_Grace, буквально об этом уже говорилось в соседней теме, что недостаточно взять актуальный образ за образец и повторить его из своего имеющегося. В видео показано неактуальное по силуэту и крою (реглан, а сейчас в моде втачные рукава) пальто, не самого красивого цвета (и не самого модного, будем честны), и на этом фоне предлагается "модно" завязывать неподходящие модели шарфов.
Котик в одеялке выглядит значительно милее на мой взгляд.

Бензопила, соседняя тема про личный стиль, т. е. индивидуальный почерк, а эта про моду, т. е. временно господствующий художественный стиль, отвечающий духу времени. Не заметила, чтобы реглан исчез. Есть втачной, цельнокрой и реглан. Так вот про дух. Война идёт, значит эстетика силы и борьбы никуда не денется. От прямоугольника перешли к T и V-силуэтам - утрированно андроидным. Ну и шарфы неизбежно перетягивают фигуру в верхний тип. Насколько - возможны варианты.

Котики, безусловно, по умолчанию милые. Но, вообразите! в какой-то год, то ли ковидный, то ли следующий, проиграли по количеству запросов цветам. Впервые в истории! Ну и следствия мы наблюдаем во всех модных домах, купивших незадёшево трендбуки. Пора обсуждать цветочный тренд, опоздаем!

Авторы
Теги
Упоминания