Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

реклама курсов она такая) есть разумное зерно в чем-то, но фотки "до" в большинстве случаев для аргументации подбираются заведомо провальные - темный цвет, немодные обувь, принты

TatianaKo, Май 18, 2022
TatianaKo

buklya, Первая девушка может и стройнее, но её фигуры даже не видно! Я лично всегда за подчеркивание выигрышных мест.

Если они есть,то конечно надо пдчеркивать,главное их иметь (трезво смотреть на себя,кстати тут фото и видео и помогают

buklya, Май 18, 2022

buklya, Ну вот даже на этой фотке девушка в оранжевом очень правильно платьем на запах с пояском подчеркнула и грудь и талию, тем самым придав фигуре форму песочных часов, т.к бедра у нее имеются. Да и сзади я думаю нормально смотрится. А могла бы (как многие даже небольшие плюсики делают) одеть что нибудь балахонистое, просто спрятав фигуру. Хотя во многих случаях там есть что подчеркнуть.

TatianaKo, Май 18, 2022

TatianaKo, Вы меня извините,но девушка в красном платье смотрится просто огромной бомбой(и ее толщина великолепно подчеркнута),в отличии от девушки в черном.Может она и вправду толще

buklya, Май 18, 2022

buklya, Бомбой в каком смысле?

TatianaKo, Май 18, 2022

TatianaKo, Очень толстой.Может она действительно толще,тогда сравнение не корректное

buklya, Май 18, 2022

buklya, Девушка в черном вообще довольно худенькая. Там 46 размер. Я говорю о плюсиках, про размеры 50+.

TatianaKo, Май 18, 2022

TatianaKo, Вот я и говорю,что сравнение в данном случае не корректное

buklya, Май 18, 2022

buklya, Так я и не сравниваю. Хотя можно представить девушку в красном в таком же черном балахоне. Разве в нем будет лучше?

TatianaKo, Май 18, 2022

TatianaKo,
Свежая регистрация и сразу «защита» в одной теме..
что то подозрительно спамно- Реклама курсов завуалированная?

TatianaKo, Май 18, 2022

TatianaKo, Я думаю да,по крайней мере не будет такого обтягивающего низа,где явно просматривается фартук живота,все складки и неровности на бедрах ,не будет видно голеней. я обсуждаю не девушку(блин так и получается),а платье.
Выше выкладывали осинки свои фото, такого мрака не было.А это фото,в жизни все это может выглядеть хуже при движении.
Мой личный взгляд,что главное человеку должно быть комфортно и нравится исключительно себе самой,но тогда все эти обсуждения теряют смысл

Luchs, Май 18, 2022
buklya, Май 18, 2022

buklya, Многое от материала зависит.Хотя на счет голеней согласна, тяжеловаты они у нее. Но тут ничего не поделаешь.

Это, вообще-то, совершенно некорректно - поставить две разные фигуры, да ещё в двух разных платьях, и сравнивать ⁉ . Мысленно дорисовать другую фигуру до нужной толщины, да ещё с платьем - ой как нелегко), для большинства это непосильная задача. А в чём же тогда, собственно, работа стилиста?

pesh, Май 18, 2022

pesh, тут просто утверждается, что, благодаря одежде, более крупная выглядит лучше, чем более мелкая.

Авторы
Теги
Упоминания