Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

levantin, Сен 21, 2021

levantin, я инканто несколько лет назад попробовала, и больше брать не стала, очень короткие были. Но по вашему совету попробую.
Со своей стороны - неожиданно в бонпри нашлись. Там пара серого и черного цвета, довольно плотные. Очень длинные, мне нравятся. Но цвет вот только такой, и довольно теплые, на позднюю осень.

RuLenka, Сен 21, 2021
RuLenka

levantin, я инканто несколько лет назад попробовала, и больше брать не стала, очень короткие были. Но по вашему совету попробую.
Со своей стороны - неожиданно в бонпри нашлись. Там пара серого и черного цвета, довольно плотные. Очень длинные, мне нравятся. Но цвет вот только такой, и довольно теплые, на позднюю осень.

Спасибо! 😘 тогда уточню, покупала эти опробованные инканто космо 40 ден в магнит косметикс, глянцевая выпуклая упаковка, внутри вкладка-картонка с картинками, сделано в Сербии. Мелких зацепок никаких не получается, хоть сейчас и пальцы не в лучшем своем виде. А 70 ден я почему-то не вижу нигде.

levantin, Сен 21, 2021

levantin, Я рост имею среднестатистический, но вот колготки, не тянущиеся в ширину и в высоту выше бедра тоже встречала) Хотела было порадоваться что урвала 5-ку 😈 Производителя не вспомню, ушли племяннице 11 лет. Зато у той же племянницы были отобраны лосины для детей 9-12 (если верить упаковке), на тетю 166см роста и 112см в жопке сели замечательно, а ей были "мешковатые". "Арина-балерина" порадовала 😃

Averina, Сен 21, 2021
Averina

levantin, Я рост имею среднестатистический, но вот колготки, не тянущиеся в ширину и в высоту выше бедра тоже встречала) Хотела было порадоваться что урвала 5-ку 😈 Производителя не вспомню, ушли племяннице 11 лет. Зато у той же племянницы были отобраны лосины для детей 9-12 (если верить упаковке), на тетю 166см роста и 112см в жопке сели замечательно, а ей были "мешковатые". "Арина-балерина" порадовала 😃

😃 Да, с чехардой производителей и стандартизаций это целый квест что-то подходящее найти! сколько раз себя насмешишь, пока все это перемеряешь!

RuLenka, Сен 21, 2021
RuLenka

Девочки, а рост у вас какой? Мне нада колготки, но у меня ноги длинные. Ищу.

"Omsa", именно соотношение ног и верха.
А так, конечно, можно любые взять на размер больше. Но неудобно, это да, сначала верх до подбородка), а потом всё тихо сползает.
Правда, я последний раз покупала колготки лет пять назад, может, сейчас что-то изменилось.

pesh, Сен 22, 2021

pesh, не срослось с омсой, сползают 🙁
Кажется, уже когда-то писала, раньше носила sisi 4 размер. Была худая. У них раньше длина зависела от размера. Потом увеличилась в объемах, и оказалось, что длина у 5 и 6 размеров меньше, чем у 4. 🙁 А может, просто производитель сменил политику и начал экономить.

ЛюдмилаМ, Сен 20, 2021

ЛюдмилаМ и levantin, спасибо за советы.
Заказала на WB колготочки CONTE Elegant Prestige 6 размер с плотностью 40 ден.
К сожалению, INCANTO cosmo больших размеров там только 5 продается. Надо будет в обычных магазинах 6 размер поискать. Может их и у нас в Магнит-косметик продают, надо будет заглянуть в день скидок.

В Ашане бывают 7 и 8 размер колготок

St.Elena, Сен 22, 2021

St.Elena, в Ашане Сити?
Или Вы в большом берете?

RuLenka, Сен 22, 2021
RuLenka

pesh, не срослось с омсой, сползают 🙁

А вот они, мне кажется, в целом немного маломерят, может, поэтому. Четверка Омса мне впритык как-то, хотя другие марки свободно. Может, их как раз и надо на размер больше, главное, пропорция соблюдена). XXL у них есть.
Но, конечно, тут всё индивидуально.

Сибирская кошечка

St.Elena, в Ашане Сити?
Или Вы в большом берете?

Я в красногорском брала Ашане в большом ,думаю во всех больших есть
Надо только внимательно искать ТК полки под них небольшие

Девушки, в HM продаётся классный пуховик-оверсайз.
Я взяла размер L, на мой 52-54 прям вот очень свободно. Можно вниз надевать что-то объёмное. И, что немаловажно, широкая пройма (для меня это вечная проблема, что в рукавах тесно). На вороте резинка, как у бомбера.
Я купила сливочного цвета и не нарадуюсь - такой удачный цвет, столько разнообразных комплектов можно составить.
На фото не очень понятны пропорции, но он ниже бёдер.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

P.S. Кажется, он только онлайн продаётся (как я его, собственно, и покупала).

muhinson, Окт 02, 2021

muhinson, спасибо за наводку,я там черный себе присмотрела, вроде ничего.. А у меня вопрос по брюкам. Вас не смущает носить светлые в холодное время года? Просто мне очень нравится модель джинсов, я себе в коричневом купила и смотрю на бежевые, но останавливает, что это,вроде как, летний вариант, а до лета еще далеко. А ваши комплекты заставили задуматься...

muhinson, Окт 02, 2021

muhinson, шикарные комплекты!

azra, Окт 02, 2021
azra

muhinson, спасибо за наводку,я там черный себе присмотрела, вроде ничего.. А у меня вопрос по брюкам. Вас не смущает носить светлые в холодное время года? Просто мне очень нравится модель джинсов, я себе в коричневом купила и смотрю на бежевые, но останавливает, что это,вроде как, летний вариант, а до лета еще далеко. А ваши комплекты заставили задуматься...

azra, совсем не смущает. "То есть абсолютно" (c) 😃
Если не слякотно, то какая разница, какое время года.
Я ношу светлое круглогодично. Вот сейчас шью у портнихи костюм из плотного джерси молочного цвета - прямую длинную юбку и свободный джемпер. Чтобы как раз зимой носить.

Авторы
Теги
Упоминания