Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

muhinson, Дек 25, 2020

muhinson, конечно,сфотографируйте!!Одно удовольствие смотреть Ваши варианты гардероба,Вы нам всякий раз демонстрирует прекрасные ансамбли,как и Бензопила-у меня не хватает смелости это делать,каюсь...

muhinson, Дек 25, 2020

muhinson, уже наверное с год хочу пошить пару таких платьев, но то время, то руки, то еще что... А теперь совсем запуталась 😂 Есть две голубые условно рубашки - одна со спущенным плечом, вторая обычный втачной рукав. До занятий танцами плечо отходило почти под прямым углом к шее и лучше смотрелась первая, за полтора года плечи опустились и теперь от шеи идет длинная пологая линия, первая рубашка сидеть перестала совершенно, усиливает эту "пологость" как будто сильно сутулюсь 😑 Вторая рубашка вышла в фавориты и носится, хотя и периодически забываю про осанку и плечи снова лезут на уши.
Никак не решу какие плечи актуальны, а отрезы копятся и копятся, голубенькие 😈

Я для платьев-рубашек накупила на WB вот таких поясков.
на фотохостинг →
И ещё мне нравятся ремни, плетёные из эластичной тесьмы, тоже очень удобные.

Averina, Дек 26, 2020

Averina, для платья-рубашки характерен именно рубашечный рукав,когда плечо спущен на 2-2.5см. Но строгих правил в моде на этот счёт нет, делайте, тот, который идёт/удобен вам.

Averina, Дек 26, 2020
Averina

muhinson, уже наверное с год хочу пошить пару таких платьев, но то время, то руки, то еще что... А теперь совсем запуталась 😂 Есть две голубые условно рубашки - одна со спущенным плечом, вторая обычный втачной рукав. До занятий танцами плечо отходило почти под прямым углом к шее и лучше смотрелась первая, за полтора года плечи опустились и теперь от шеи идет длинная пологая линия, первая рубашка сидеть перестала совершенно, усиливает эту "пологость" как будто сильно сутулюсь 😑 Вторая рубашка вышла в фавориты и носится, хотя и периодически забываю про осанку и плечи снова лезут на уши.
Никак не решу какие плечи актуальны, а отрезы копятся и копятся, голубенькие 😈

Averina, у меня несколько рубашек. Есть с плечом спущенным немного, есть с плечом, где оно проходит по моей линии плеча. Но в обоих случаях я ставлю самые тонкие подплечники. Я, в принципе, не ношу и не люблю "не подчёркнутое" плечо. Тогда у меня меняется и осанка, и походка, и ощущение себя...Подлечники беру "реглан".

🎄
Всех Осиночек поздравляю с Новым Годом!!!

Татьяна Стан.

🎄
Всех Осиночек поздравляю с Новым Годом!!!

Кот прекрасен!

JJbob, Янв 01, 2021

JJbob,

Спасибо большое!!! 🌸
Это наша кошка... елку охраняет, нитки дождика вытаскивает...

valuna, Ноя 08, 2020
valuna

Девочки, пардон, влезу в разговор, я уже давала совет от натирания ног. Моя очень пышная подруга страдала и я сшила ей нижнюю юбку - трусы, эстетичней, называется юбка-брюки. На внутренней стороне ног швов нет, швы юбки идут по боку. Крой обычных широких трусов слегка наоборот. Легкая ткань, выглядит как юбка, ничего не натирается. Подруге помогло. Юбка нужной длины, за колено или ниже.

Тема, конечно далеко ушла, я давно на Осмнку не заходила, но не могу не ответить. Нашла в сети ещё один способ от натирания: наклеивать ленты-тейпы, от влаги не отклеиваются, сама же с Алика выписала бандалетки, но придётся ушить, очень свободные.
А сегодня получила вот такой кардик

Red Oks, Июн 01, 2020
Red Oks

Нашла новый заграничный интернет магазин Шайн, очень интересные там вещи, никто не пробовал? Судя по отзывам на русском языке, наши там вполне освоились.

Через СП давно там покупаю. бывают вещи из натуральных волокон, главное правильно подобрать размер.

Наталис, Янв 05, 2021

Наталис, прикольно, а я в такую же расцветку маме купила жакет

А себе полоску в горошек 😂

Бензопила, дорогая, я видела, поэтому фотку поставила. А штанишки, как на фото костюмчика, только в другой расцветке выкладывали, где брали? Вот эти https://images.osinka.net/1082031/s1500 ?

А там же, на сайте New chic.

Авторы
Теги
Упоминания