Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Наталья-я

А вот с накладными... я всегда сильно продумываю и слишком маленькие нельзя и большие не надо. Кроме того, расположение сильно влияет. Вот, на мой взгляд, карманы у вас нужно развести от центра.

Мне муж выбирал как разместить карманы, чтобы они лучше всего сидели. Я, конечно, могла нечаянно их сдвинуть с отметки когда пришивала. Но на себе я их все равно не видела. Все, что он фотографировал (вид сзади) оказывалось в странных ракурсах.

Последняя попа, обещаю. 😳

olka_sb, Авг 05, 2020

olka_sb, извиняюсь за вмешательство, но припуск заднего шва на желтых брюках лучше бы развернуть на правую ногу, а то нарушается симметрия расположения карманов относительно отстрочки шва.

flymammy, Авг 05, 2020
flymammy

olka_sb, извиняюсь за вмешательство, но припуск заднего шва на желтых брюках лучше бы развернуть на правую ногу, а то нарушается симметрия расположения карманов относительно отстрочки шва.

Это не брюки желтые, а освещение. Брюки те же, что на предыдущем фото. Я поняла, что перепутала сторону шва, когда заканчивала его строчить, как раз возле карманов. К этому времени все припуски были обрезаны до минимума, безвозвратно. В тех брюках еще много ошибок о которых я знаю. Я все еще не начала шить окончательный вариант.

Дд, девушки!
Прошу помощи у вас. Может быть, кто-то поможет найти в журнале Бурда вот такую модель. Я её шила, но никак не могу найти сейчас этот журнал.

sp-rono, Авг 27, 2020

sp-rono, https://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-burda-2012-5-139/ не подойдет?

Averina, Авг 27, 2020

Авторы
Теги
Упоминания