Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

😂 Спасибо за позитив!Чем европейцы-то не угодили?😁Всех с наступающим!🎅

IaO, Дек 29, 2019
IaO

😂 Спасибо за позитив!

😂 Так ведь что посеяли, то и пожали. Вам тоже спасибо!

Девочки(и не только, если есть), всех с наступающим новым годом))))

С Новым годом!!!

"Вам желаю в Новый Год
Жить без горя и забот!
Не ходить весь год в аптеку,
Погасить всю ипотеку,
Чаще ездить на Багамы,
Из проблем не делать драмы
И обиды не копить,
Сразу проще станет жить!"

Ева8, Янв 01, 2020

Ева8, Хочу такого Мороза!

Собираюсь в санаторий на лечение. Тяжело быть нестандартом!
Купальник для бассейна купила размером 58 - максимальный, какой вообще нашла без жестких чашек. В бедрах ушила почти наполовину. В груди переделала мягкие чашки (они примерно на Е), сделала вставки в бока для возвращения охвата, перешила лямки, чтобы компенсировать асимметрию плеч. Жить можно, хотя пристально лучше не рассматривать.
Спортивные брюки купила в мужском.
Футболки заказала в Бонприксе. Там стал очень плохой поиск - нельзя выбрать материал. Приходится пересматривать кучу п\э впустую. И цена по 800 р за штуку не радует.
Флиску на свой размер не смогла купить нигде - женские малы либо коротки, мужские не садятся. Купила флис, буду шить.

Vasilissa, Янв 11, 2020

Vasilissa, идеальные купальники в ulla popken, недавно себе брала 52 европейский размер, вот такой, только верх бирюзовый. http://meinstil.ru/product/720569/ Чашки мягкие

Елена, у меня проблема в несоответствии верха и низа. Попа примерно 50-52 рос., верх 54-56, при этом бюст А. Да еще спина деформирована после травмы Т.е. если спина сверху втиснулась, то внизу велико вдвое. Еще можно подобрать раздельный, если покупать по отдельности плавки и верх. А слитный - только подгонять.
Да и честно говоря брать за 6000 под подгонку с непредсказуемым результатом дороговато. Я за 600 р в Декатлоне взяла 😃 Очень порадовала поперечная перемычка: при маленьком бюсте обеспечивает мягкое прилегание спереди.

Точно такие купальники у китайцев по 8-10 евро,зачем переплачивать!?

IaO, Янв 11, 2020
IaO

Точно такие купальники у китайцев по 8-10 евро,зачем переплачивать!?

такие, да не такие. Там внутри начинка классная-утягивающая сетка-подкладка, очень хорошие формованные чашки, как у белья виктория сикрет , латекс под грудью и сама ткань, из которой сшит купальник. По качеству с израильскими сравнимы.

Елена Л, Янв 11, 2020
Елена Л

Там внутри начинка классная-утягивающая сетка-подкладка, очень хорошие формованные чашки

Подождите, выше Вы писали, что чашки мягкие. Так они мягкие (т.е. только основная ткань) или есть формованные вкладыши? Мне, например, вкладыши категорически не нужны. Самая великая трудность - найти большой размер без них.

Vasilissa, Янв 11, 2020

Vasilissa, они мягкие формованные

Елена Л, Янв 11, 2020
Елена Л

Vasilissa, они мягкие формованные

Т.е. они есть и задают определенный размер бюста? Тогда мне не надо, мне в них класть нечего.

У меня другая проблема с купальниками, низ больше верха на размер-полтора. А с верхом тоже беда, обхват под грудью 80-85, а чашка G, а лучше H.

Авторы
Теги
Упоминания