Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Марина З., Июн 12, 2019
Марина З.

Трудно представить в 36-градусную жару шарфик на шее, каким бы легким и воздушным он ни был. Даже лечебные бусы убрала подальше, с глаз долой

Ну джинсовые не только в жару можно носить.
И я не ношу плотно к шее, а типа свободного галстука, только вместо узла - пряжка.

Rossi, Июн 12, 2019

Rossi, мне тоже очень нравятся шарфики, но из-за проблем со щитовидкой вообще ничего не могу носить на шее, даже одежду с вырезом под горлышко. В последнее время даже бусы сняла, ужасно раздражают. Зимнюю одежду тоже не могу застегивать до самого верха. Вот тут уж без шарфа не обойтись 😃

Марина З., Июн 12, 2019

Марина З., при этом способе шарф шею в ненужном месте не задевает, он на ней просто висит.
Пряжка примерно где у туник - обновок вырез.

Стала так носить - когда купила рубашку в комплекте с шарфом и пряжкой.
Идея оказалась для меня удачной.
Потом прикупил ещё пару пряжек.

Марина, примерно так я ношу.

Rossi, Июн 12, 2019

Rossi, очень красиво!

Марина З., Июн 12, 2019

Марина З., это не моя фотка
Но и в жизни такой вариант удачно смотрится - и с рубашками, и с блузками без воротника.
Шарфы можно менять, пряжки тоже. Пряжку можно подтянуть выше-ниже.

Кстати, когда я купила сумки... Вообще-то я пошла за "верхами" к юбкам.... Но все или не то, или (бОльшей частью) не того размера.

Ничего себе... С утра в Wb покидал в корзинку вещи со скидками... Но решила подумать... 😈 из пяти вещей в корзине одна в наличии.... Может оно мне было не надо....

А я себе модные серьги купила в WB. Думаю, многим пышечкам такой тип сережек подойдет. Сейчас кисти очень модные 😊

😈

Rossi, Июн 12, 2019

Rossi, я тоже так ношу платки и легкие шарфики. Мне нравится, они создают цветовую вертикаль и прекрасно разнообразят привычные вещи. Особенно, если вынуждена на работе соблюдать строгий дресс-код: белый верх+черный низ. С однотонными платьями тоже хорошо, они разбивают большое цветовое пятно.
И, вообще, их люблю. Могу повязать на шляпу, поверх плаща, пальто или просто на сумочку.

Rossi, Июн 12, 2019
Rossi

Выбрать не смогла.... 😈 😝

Хорошенькие сумочки. Буквально на днях я крутилась возле точно такой же, как эта синенькая. Они были представлены в нескольких цветах. Но в конце концов купила другую. Чуть поменьше, чтобы удобно было носить через плечо.

Цвет немного переврался. Она чуть темнее и серо-голубая. Хорошо подходит под джинсу.

После разговора о китайских мокасинах заказала себе 2 пары. Серебряные и рыжие. Пришли голубые и апельсиновые. 😈 Написала претензию. Но вряд ли же поменяют. Решила не расстраиваться и примерить так.

😈

Наталья-я,
По мне так голубые лучше серебряных 😃

Хотя манера присылать не то, что заказываешь - раздражает. Далеко не всегда замена оказывается приемлемой.

Девушки, а я сделала первый заказ на Бонприкс и..............отказалась 😈
И потом перебирая в голове то, что было уже в посылке в ближнем паркомате - оно НЕ надо !!
Сейчас бы лежало у меня 3 разрозненных вещи, которые совсем ни к чему не подходят.
Зато спонтанно купила тунику Luhta (финны) к своим велосипедкам или как их там... 🌟

Наталья-я, мне прислали кружево не того цвета-открыла спор-платила деньги и ждала,чтоб пришить его-приложила фотки соответствуюшие-вернули деньги,100%.

Авторы
Теги
Упоминания